Психология
Почему кого ни спросишь любовь никакого счастья не принесла в жизни??
Да Вы что любовь мужчины и женщины )),когда она взаимна, прекрасна и приносит море счастья)))), вот кому не повезло, тот мучился от неразделенной, это жалкое зрелище вообще-то, ну каждому свое ))
Почему не принесла? А как же дети, плоды любви?
Они-то и есть настоящее счастье и праздник, который всегда с тобой.
Даже, если брак распался или влюбленность не переросла во что-то более глубокое, чувство не подвластное годам.
мало кого спрашивали.. . любовь счастье приносит....
Меня ты не спрашивал, не надо тут ля-ля..
Живём дальше.
У Вас статистические погрешности. . видимо. . при опросе возникли..))
Может это и нелюбовь была.
чавось ента никаму, а мине принясла и многа !!!
то что мы называли оргазмом оказалось отдышкой
да как бы и не должна. . кто сказал что любовь это счастье?
наверное, надо объективно оценивать свою любовь тем, кому она не подарила счастье.
если она и была, то всё же были моменты счастья. если это была любовь.
Не там и не у тех спрашивали. Попробуйте поменять окружение.
вырвитесь из вашего унылого окружения!
какое счастье без любви? с ума чтоли все посходили?
Любовь - это огромное счастье, не верьте тем кто говорит иначе! Значит не любовь была. . Люди часто путают с ней какие-то другие вещи. . например страсть или зависимость
потому что когда ты любишь, ты идёшь на любые жертвы ради любимого, порой в ущерб себе. Другое дело, когда тебя любят! Тебе приносят кофе в постель, ты можешь высказать любую фразу и не получить за это по башке) тебе дарят подарки, поезки и т. д. Вобщем, когда тебя любят, ты получаешь удовлетворение от любви к себе. А когда ты любишь, то ты жертва чужих амбиций.
Любить - значит отдавать. Не приносит она счастье тому, кто привык получать.
это не всегда так
Ты не у тех спрашивал---ты спроси----у кого 10детей...
Потому что люди думают о себе и не ценят настоящее.