Психология
Что делать? Я собираюсь замуж. А мой 16 летний сын и будущий муж разругались до драки. Может вы подскажете,
мирить.
ревность эта.. причем обоюдная... но материнская любовь все таки одержит победу
Сохранять спокойствие. . Потом поговорить по душам с сыном.. . Возможно он ревнует. . или. . Что Другое. . Дать почувствовать ему что вы его любите и он вам дорог. . объясните, как видите совместную жизнь втроем. .
Для него такие перемены - возможно стресс.. .
И с будущим мужем оговорите нюансы совместной жизни и общения. .
Договоритесь на берегу - из каких принципов будете строить новую жизнь.. .
Не торопитесь, Постепенно и с Любовью все сбалансируете. . У Вас получится..
Это конечно плохо что до драки дело дошло.. несдержаные что один что второй.. вам нужно как то их померить ..и объяснить сыну что вы его любите и будете любить сколько бы ему не было лет.. но вы молодая женщина и вы достойны женского счастья.. и что через пару лет у него тоже появитья любовь и он жениться и уйдет и что вы останетесь одна.. а мужчине объясните вопервых, что недостойно с малолетками а темпаче с вышим сыном выяснять отношение с помощю кулаков.. во вторых что мужей может быть много, а сын это родной человек ..и если вы ему нужны то пусть принемает вас с вашим сыном так как дети неотьемлимая часть женщины... просто им нужно заняться общимх делом ( к примеру в машине капаться )да мало ли.. в третьих мужчина должен понять, что построение новой семьи ( когда, что у вас, что у него за плечами багаж житейского опыта) ,требует много энергии и усилий и душевных затрат.. семья это ответственость.. прежде всего мужская.. мужчина берет ответственность за жизнь и женщины и ее ребенка.. а если он этого не понимает значит он не готов к семейным отношениям... так что все в ваших руках... женщина должна быть мудрой.. желаю вам счастья и взаимопонимания..
Пока повременить с браком!
Подскажу. Только вам это не понравится да и сделаете по другому. Потому, что возник этот вопрос-поэтому... Какой раз замуж собираетесь? А сколько ещё раз соберётесь? Вы заняты собой, плевать на сына. Это обобщение-женщины впринципе так устроены. Только которые поумнее иногда способны контролировать себя. Свой эгоизм.
Как может вообще стоять выбор: новый мужик или родной сын? Хотя о чём я... Безтолку.. .
Анастасия Совершенная
Осел, самовлюбленный.
Может сын видит в нем что-то, чего не замечаете вы.
В любом случае 16-летнему подростку простительно, а взрослого мужчину ссора с будущим пасынком не красит ни с какой стороны.
Хотя всякое бывает. Поговорите с каждым из них по отдельности.
Светлана Щербатова
нынче дети пошли...борзые...