Психология

Что делать если у 16-летнего ребёнка появляется жажда крови, мести и инстинкт убийцы? Плохо мы восспитали дочь видимо

Ищите очаг злости в близких людях: семья, друзья, одноклассники. Найдете очаг, от куда это все, сможете устранить эти чувства.
Венера Ситдикова
Лучший ответ
Сами ничего не сделаете. Здесь должны заниматься серьёзные профессионалы-психиатры.
Не нужно терять время на посыпание головы пеплом и вырывание из неё волос.
это вы всерьез или она комара убила?

прочитал ваш предыдущий вопрос. да, нужно к психиатору. только к хорошему.

Лариса Сергеевна, не ищите никаких причин, не занимайтесь самокопанием. ей нужно к врачу. как это организовать так, чтобы ее не травмировать - подумайте сами.
[Arinа Igorevna]
В этот период повышенный интерес к смерти, к браваде. . У них еще нет страха. Им не кажется ужасным спрыгнуть откуда-нибудь. Они воспринимают всё как игру. Не понимают, что если умрут, то навсегда и назад пути нет.
Им надо как то выделяться среди своих. А как это сделать, не все могут придумать, вот и идут на поводу у различны субкультур. . Себя вспомните. Что вы думали в таком возрасте. Ничего ведь не боялись, всё было интересно попробовать, а предки всё время лезли с поучительными беседами.

Согласна со всеми, что надо к психологу. Сходите сначала сами, договоритесь как лучше показать ребенка, а потом - с дочерью. Хорошо бы на нейтральной территории, чтобы не оттолкнуть ее окончательно. Чтобы найти с ней общий язык.
Марина Бондарь
Надо в церковь на имя дочери заказать сорокоуст о здравии на весь год! Возможно на дочь сделали порчу.... и воспитание тут не при чем. У нее негативная программа сейчас ( порчевая структура внедрена) . Надо молится о ней постоянно!
К психологу и дочери, и вам.
Надо постоянно вести с ребенком (дочерью) беседы по выявлению данной причины, посоветуйтесь с психологом!
А причем здесь дочь-то? Или и у неё тоже?)