Психология
Приходилось ли Вам жалеть о хорошем отношении к человеку?
нет.. я его с удовольствием прожила.. о хорошем- не жалеют.. жалею -когда не сохранилось.. жаль бывает.. что так случилось..
Нет ...ни на тот момент ни сейчас...
Жданова Галина
Добрый вечер)
Да. И много раз)))
не жалеть, а себя укорять, как был дураком, так и остался ...и ведь, никакой перспективы )))
Конечно, я много лет работала руководителем. А людям свойственно ошибаться.
не сказать что бы жалела, просто скорее наступало разочарование если человек не понял хорошего отношения к нему .
да.. .
лучше бы я его (хорошее отношение)
подарила кому-то другому.. .
не терплю воров...
лучше бы я его (хорошее отношение)
подарила кому-то другому.. .
не терплю воров...
Нет, не приходилось.. менять отношение к человеку - Да... (((
приходилось
увы да )))
сейчас научился не жалеть о прошлом, такого нет.
Приходилось но не долго, я знаю, что всё вазвращается бумерангом, хорошое я делаю или плохое.
Скажем так, приходилось разочаровываться. Есть такая категория людей, которые искренне убеждены, что весь мир им чем-то обязан. И делая для них что-либо они воспринимают это как норму, если даже ни как вашу прямую обязанность. Чаще всего такие люди выглялят обиженными жизнью и всем недовольны.
Нет. Никогда. Нельзя жалеть о хорошем.
Скорей наоборот. Вроде бы и человек хороший, и ничего плохого мне не сделал. А вот не лежит к нему душа. Не нравится, хоть тресни.
А если этот человек начинает мне еще и помогать - становится только хуже.
А о хорошем отношении не жалею никогда.
да, причем постоянно
жалеть - вряд ли, жалеть ни о чем никогда не стоит, просто делаю выводы, и хорошее отношение сменяется плохим, либо нейтральным, либо вообще отсутствует
Да, только мне совсем не нравится это чувство. Получается, как будто, я авансом дала это хорошее отношение и он должен его отработать, а если не отработал, то - скотина. Я о себе так думаю. У каждого свои мысли по этому поводу.
Нет, меня редко обманывают.
Не жалеть, скорей сожалеть.
Но что сделано, то уже сделано.