Психология
Вам приходилось жалеть о своей доброте. И что значит "излишне добрый"?
Никогда не жалею ни о чем) Это во многом облегчает жизнь)
Татьяна Кулибабина
Даже когда Близких тебе людей и РОДню теряла :(?
ТЫ ВИДИМО ПРОСТО ПОНЯТИЯ ДОБРЫЙ И ДОБРЕНЬКИЙ ПУТАЕШЬ :( .ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ. ДОБРЫЙ НЕ ЗНАЧИТ КАК БЫ ПРАВИЛЬНО ТО ПО ВАШЕМУ СКАЗАТЬ, ЧТОБЫ ОБРАЗ ТО ПЕРЕДАТЬ :(? КОРОЧЕ НЕ ТОЛЕРАНТНЫЙ ОН :) ХОТЬ И ЯВЛЯЕТСЯ ДОБРЫМ А ВОТ ДОБРЕНЬКИЙ ТОТ ДА ТОЛЕРАСТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ У НЕГО СЕМЬЮ СГНОБЯТ ЕГО ЗЕМЛЮ ИЗНИЧТОЖАТ ДЕТЕЙ СНАСИЛЬНИЧАЮТ А ОН ВСЁ О ПРОЩЕНИИ МОЛИТСЯ БУДЕТ И ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО Я ВИНОВАТ, ЧТО ГРЕШЕН КАЖИСЬ ТО В ЧЁМ ТО ЧЕГО И НЕ СОВЕРШАЛ :(
Люди часто путают доброту и сделку. О доброте не жалеют, жалеют от неудавшейся сделки, типа "я к тебе со всей душой, а у тебя ко мне интерес небольшой".
да
прощающий
Вроде нет... )
Жалеют о своей доброте только те, кто добры к другим, но злы к себе, поскольку в ущерб себе ублажают остальных :)
В моем понятии это когда человек не умеет отказать, когда нужно, или не может дать адекватный ответ. Это не хорошая характеристика человека. Можно быть добрым, но при этом справедливым.
О доброте не жалеют))
НЕ ЗРЯ СУЩЕСТВУЕТ ПОГОВОРКА ПРО НЕ ДЕЛАЙ ЛЮДЯМ ДОБРА...
Наталья Бурмистрова
ПОНЯТИЯ ДОБРА И ЗЛА ПОМЕНЯЛИ :(. ВОТ И ПОГОВОРКУ НАРОД ВЫПУСТИЛ . У СЛАВЯН ТАКИХ ПОНЯТИЙ КАК ДОБРО И ЗЛО НЕ БЫЛО КАК ВЫ ЭТО СЕЙЧАС ВОСПРИНИМАЕТЕ.
Бонжур Мадам!) Рад тебя видеть!) Как в Марселе?) Как твои дела?)
Ольга Городкова
Дэни? нет?
Добро - лишь следствие и оценочное суждение созерцающего.
Важны мотивы "добра". На поверку это оказывается результат трусости, бесхребетности и апатии.
Наталья Бурмистрова
ЭТО ПРО ДОБРЕНЬКОГО РЕЧЬ А НЕ ПРО ДОБРОГО :)
Наталья Бурмистрова
ТЕБЕ ВЕДЬ НЕ ДОБРЕНЬКОГО УТРА ПО УТРАМ ЖЕЛАЮТ :). А. ДОБРОЕ УТРО!!!