Психология

О чём можно поговорить с девушкой? когда у неё нет настроения

Тема № 1 - О взаимоотношении полов. Тема № 2 - О нравственности. Если пошлёт, то тема № 3 - О недопустимости грубых выражений ни при каких обстоятельствах.
Альбина Мясоедова
Лучший ответ
Тогда лучше помолчать.
Алеся Милева
о том же, о чем с парнем в подобной ситуации - оставить в покое
Valerika *
Рассмешите ее.
О новой шубе или кольце.
Расскажи ей содержание интересной с юмором книги!
Dakeeva Zhanara
если у девушки нет настроения, она вообще не способна разговаривать. и ей стоит либо честно сказать, что ты паришься по тому, что не можешь ее разговорить. либо честно сказать, что ты молча будешь ждать пока она раскуксится.. . и тут 2 варианта: либо она поведется на провокацию и раскуксится и тут тема сразу найдется... либо ей и впрямь стремно и ее не надо трогать. а еще можно быть заботливым и поговорить о ее состоянии и том, что случилось.. . демонстрация отсутствия настроения при условии нахождения с другим человеком, ка раз является криком о помощи.)
Расскажите ей-что Вы очень переживаете, потому что она грустит. И не лезьте с расспросами. Захочет-сама поделится. Клоуном тоже не стоит выступать, только хуже может быть. В кино позовите и погулять-ну и ведите себя так-будто и нет плохого настроения у не. Быстрее все пройдет.
о чем попало. должен быть интересный веселый содержательный словесный понос!
Л*
Ленчик *
ты - лишний...)))....