Психология
Расскажите немного о своей системе мышления?
"Весь мир - дурдом, а люди - психи в нем"
Ну значит так-----
Садимся с тобой в ванну и пьем ---
белое, красное---белое, красное и так до
сказки---закусывая кальяном и хорошей лаской!
Начинай.
Садимся с тобой в ванну и пьем ---
Начинай.
Марина Григорьева
\Наташка! Нормальная ты, хорошая... Но что же тебя гнетет..? ))
Сознание, Подсознание, Сверхсознание..
Мысли движутся по какой-нибудь гиперболе.
500 долларов!!. .
..Авансом
Это немыслимо! ;-)
без системное, не поддающееся логике, основанное на интуиции.
компьютер, но усовершенствованный. не зависает. )))
Смотришь - фашист картошку чистит, озирается, я к нему, а он через забор и босой по снегу побежал. . Я думал у него пельмени убегают, так ведь конечно да - дельфин в шпагате он такой
Бессовестно наглое.
Наполненное при этом любви к миру.
Наивное и мечтающее.
И так любит улыбаться. Не спрашивая меня.
Наполненное при этом любви к миру.
Наивное и мечтающее.
порядок из хаоса.
Нужно уметь посмеяться над собой...
Бессистемно.
Я не имею определенной системы мышления. Я самосовершенствуюсь, занимаюсь личностным ростом. Как следствие- переоценка ценностей при котором фокус восприятия мира меняется. Мне очень нравятся эти изменения в себе. Я наполняюсь иногда такой любовью и благодарностью ко всему живому, что просто хочется обнять весь мир! Редко огорчаюсь по поводу неудач в жизни, так как понимаю, что нет хорошего и плохого, а то, что мне не нравится, это мой внутренний конфликт.
Стараюсь быть осознанным человеком. Если не уверен 100% в истинности чего либо не доказываю, что это правда.. . Пытаюсь все систематизировать.. . Признаю, что многого не знаю. Во многом не согласен с общепринятыми нормами. Имею свой моральный кодекс. Пользуюсь мнемотехникой для запоминания и систематизации информации. Осознаю, что отличаюсь от большинства и не делаю из этого трагедии. Пытаюсь трезво оценивать свои силы. Я скромный человек и поэтому после каждого общения с любым человеком ставлю себе оценку от 1 до 5 (обычно у меня получается на 3 или 4.) Пытаюсь самосовершенствоваться...