Психология

Как лучше использовать узколобое мышление (противника) и его установки идеологической системы в своих целях?

Татьяна Пронь
Не опускайся. Узколобые - это не противники, а напоминают о себе. Не стоит думать, что чья то идеология может навредить, когда имеешь свою
Галина Мицукова
Лучший ответ
Татьяна Пронь Мудрость...

Салют!))
Самое лучшее- не связываться с местными дураками, придурками, дебилами- там нет мозга, а если нет ума- считай калекой, уродом и это просто трата своего времени и нервов
У нас в деревне есть такие МАЧО-- орет, материться---и прошла я мимо и не думаю о нем, а он каждый день орет --простите, но не стоят они нас. И еще есть женщина вечно всех матерящая ---вчера председатель сказал, что и его она метерила---просто орет и орет
ко мне приходила тоже с претензией и орала, а мне так было некогда и так не хотелось ругаться, она прооралась и пошла прочь-- не получила удовольствия от меня
Они ведь еще и пьющие люди----а там полное отклонение
вы же бревну, чурбану не будете что то доказывать ?
Фанатика победить невозможно. -Лучше просто отойти в сторону, и спокойно дождаться, когда он сам -заведёт себя в тупик...
Лидия Щадилова
все элементарно, каждый живой организм в нашей вселенной идет по своему пути, начиная от клетки и заканчивая человеком, например у дерева путь простой, расти в верх, тянутся к небу, ну и так далее, так же и человек, и чем он "узколобие" тем очевиднее его пут и идеологическая система, такому человеку главное дать понять что ваши интересы совпадают с его жизненным путём, и что помогая вам, он делает огромный шаг в своем пути, более того, это шаг подчеркнет его путь, укрепит, ну и так далее, вот например взять современные отношения, сейчас любая женщина при желании может манипулировать мужчиной в своих целях, всего лишь дав ему то - что нужно, а именно осознание того - что она принадлежит ему, он набирается уверенности, и начинает делать для нее все, чего она пожелает, причем сам того не подозревая, но вот вопрос - и кто кому принадлежит... так же и в обычных отношениях между двумя, важно знать подход, кому то нужно дать понять что данный вопрос не разрешится без его участия, кому то показать определенную слабость, а кому то напротив силу, и если слить правильный подход с натурой человека - этим человеком можно манипулировать хоть до конца дней
бей в йеэбало
Юлия Сморж