Психология

Что растет на ДЕРЕВЕ.. . НЕСУДЬБЫ ???

Несудьба.. . Это что карма такая ???

Или рок, как считаете ??

А может Несудьба и является Судьбой ???)))
Несудьба - это сестрёнка Судьбы.
Тож самое, только роль противоположная.
И ответственности больше.
А рок - это как раз Судьба, не просто музыка, а жизнь!)) )
Так вот, значит скорей всего деревья у Судьбы и Несудьбы одинаковые, и растёт на них одно и тоже)
И всё зависит исключительно от нас самих, от кого получать подачки - от Судьбы или от Несудьбы, добрые или худые;
чьим быть любимчиком из Небесных Прях, прядущих нити наших Судеб...)
Анна Веселова
Лучший ответ
Олеся Ваштаевич Привет, Пашка !!

Родной !! )))
На древе несудьпы растеть обломм....
на деревы несудьбы
растут не ягоды и не грибы
ничего на нем не растет
только мох, а он не цветет
чтобы там собирать урожай
забудь слова ой и ай
пошевелись немножко
и гарантировано
вах! какие плоды
и полное лукошко
Здравствуйте ! "Модера " растет и на деревьях судьбы !
Ирина Никерина
Всё те же яблоки раздора.
Здравый пофигизм..)
Marina Utz
Несбывшиеся мечты...
Akmaral Muratova
ваше третье предложение! только они меняются временами, корячась на дерево
Zulayho Sharobidinova
Вечнозеленые яблоки. . )
А что такое Судьба? это набор фактов, опыта, и вашей заинтересованности в своей жизни. (вот например: вы знаете в чем состоит ваше предназначение? наверное нет, как и многие, мы хотим стать значимыми для себя, общества и много еще для чего. СУДЬБА - это когда ты на определенном моменте своей жизни узнал куда она тебя ведет и к чему стремится твоя душа, и все это составляет одно целое. ) а НЕ СУДЬБА, это когда тебя кремировали и ни кто не пришел, ты просто пепел, и о тебе ни кто не помнит и к тебе никто не приходит. а все остальное ЭТО СУДЬБА!! ! нравится, не нравится - это другой вопрос.