Несудьба.. . Это что карма такая ???
Или рок, как считаете ??
А может Несудьба и является Судьбой ???)))
Психология
Что растет на ДЕРЕВЕ.. . НЕСУДЬБЫ ???
Несудьба - это сестрёнка Судьбы.
Тож самое, только роль противоположная.
И ответственности больше.
А рок - это как раз Судьба, не просто музыка, а жизнь!)) )
Так вот, значит скорей всего деревья у Судьбы и Несудьбы одинаковые, и растёт на них одно и тоже)
И всё зависит исключительно от нас самих, от кого получать подачки - от Судьбы или от Несудьбы, добрые или худые;
чьим быть любимчиком из Небесных Прях, прядущих нити наших Судеб...)
Тож самое, только роль противоположная.
И ответственности больше.
На древе несудьпы растеть обломм....
на деревы несудьбы
растут не ягоды и не грибы
ничего на нем не растет
только мох, а он не цветет
чтобы там собирать урожай
забудь слова ой и ай
пошевелись немножко
и гарантировано
вах! какие плоды
и полное лукошко
растут не ягоды и не грибы
ничего на нем не растет
только мох, а он не цветет
чтобы там собирать урожай
забудь слова ой и ай
пошевелись немножко
и гарантировано
вах! какие плоды
и полное лукошко
Здравствуйте ! "Модера " растет и на деревьях судьбы !
Всё те же яблоки раздора.
Здравый пофигизм..)
Несбывшиеся мечты...
ваше третье предложение! только они меняются временами, корячась на дерево
Вечнозеленые яблоки. . )
А что такое Судьба? это набор фактов, опыта, и вашей заинтересованности в своей жизни. (вот например: вы знаете в чем состоит ваше предназначение? наверное нет, как и многие, мы хотим стать значимыми для себя, общества и много еще для чего. СУДЬБА - это когда ты на определенном моменте своей жизни узнал куда она тебя ведет и к чему стремится твоя душа, и все это составляет одно целое. ) а НЕ СУДЬБА, это когда тебя кремировали и ни кто не пришел, ты просто пепел, и о тебе ни кто не помнит и к тебе никто не приходит. а все остальное ЭТО СУДЬБА!! ! нравится, не нравится - это другой вопрос.