Психология

Цветы). Дерево Будды - так стали называть фикус, который имеет и другое название - Бодхи. Дерево Бодхи стало священным для всех буддистов. Вечное или не вечное, но задолго до появления Христианства.
Местом рождения Будды Шакьямуни, легендарного основоположника буддизма, считается поселение Лумбини в Непале. Там был построен храмовый комплекс, который сегодня является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО в Азии.
Археологические раскопки, которые проводились непосредственно в храме Майя Деви, подтвердили факты биографии Будды, изложенные в древних религиозных текстах. Духовный учитель родился в VI веке до нашей эры под деревом: учёные обнаружили корни священного растения, возраст которого составляет не менее 26 веков.
Что растет на дереве Вечности?
плоды вечности - обесценивание сиюминутного, мгновенного, преходящего... Думаю, скука растёт на этом дереве, вернее, скуки: сплин, тоска, меланхолия, разочарование, мизантропия, равнодушие
ватрушка с творогом
Иллюзии!
♠♠☭Вечные яблоки! ☭♠♠
На дереве вечности растет наша родословная.
Плоды познания...
На дереве Вечности растут плоды нашего Духа.
Вечные листья, которые Вечный ветер срывает Вечной осенью и уносит...
Плоды сожаления по утраченным мирам канувшим в вечность....

...плоды Бесконечности... и Человечество...)
Время
История человечества.
бесконечность!
Память
Плоды познания

Оно вечно зачем ему что то растить.
мудрость вселенной! но плоды не для всех...
Маша Лебёдкина
ммм
Неудовлетворенность человеческая.. . )))
иглы тиса...
ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ!!!)))
Мужские и женские цветы.
вечки?)
Смерть твоя и Воля моя!
Плоды Тленности бытия, предвещающие тленом своим, наступление новой Весны - нового Цветения, а значит - ВЕЧНОСТИ.
Критерии, оценки и суждения )
там пять деревьев а не одно.. . и листья с них не падают...
жизни и смерти
Яблоки из райского сада.
Листва непостоянства....
Мечты и грехи. Больше ведь ничего не существует! Если, конечно, это не одно и то же!)))
Плоды разочарования.
Вспоминая слова старика Айнштайна: "Бесконечными являются в этом мире лишь две вещи: человеческая глупость и вселенная. Хотя относительно второго у меня есть сомнения. "
Должно быть на дереве вечности растёт человеческая глупость? Тогда нужно найти и срубить это дерево!
Ветви- отражение корней..
Сиськи
Запретные фрукты. "Фрукты" не в смысле бандэровцi, а типа яблоки.
Если вечное дерево - то вечные плоды.
Жизнь и смерть.
Всё живое
Кокосы
Плоды знания, плоды добра и зла +если б Адам не захавал, все б норм было, жили б как у Христа за пазухой)))
Растут ягоды жизни и ягоды смерти.
на дереве вечности растут плоды если сесть 1 плод то жизни продолжается на 10 лет конечно это бред но это фнтастика
Любовь!
Елена Шубина
не только...
плоды вечности
Смерть
сучки и задоринки
почва зелень листва
cложно сказать..
Лампочка Ильича!