Психология

проблема вот в чем, в последнее время у меня меняется настроенеие, то злая, то раздраженная (буйная), то вообще никаких

эмоций не могу испытывать (что противно), то спокойная, но раздраженная. Музыка в наушниках раздражает (раньше такого не было) , свет яркий тоже, на месте усидеть не могу (ломает, не сидится совершенно) , и старые занятия (хобби) не интересны, что -то начинаю делать, потом резко теряю интерес, ничего не хочется. Что это и как с этим бороться?
1 в церковь на отчитку нужно
это бесы

2 или мужика почаще

sl
Марина Дербуш
Лучший ответ
= Ну так а чего ж ты себя ТАК ВЫСОКО ставишь!!!. (судя по Никнейму! )
Я ж = ТОЖЕ могу сказать что вы все ДЕТИ Мои!!! . но вы ж дети своих родителей .. правильно
Полина Метляева у Ра была не одна дочь. так откуда вы знаете с какой я себя, скажем так, отождествляю?))) какая мне больше нравится.вы же не в курсе)))
Полина Метляева и у них были разные характеры)))
Могет Бытовуха заела Обычно начинают новую жизнь Хотя это тоже не выход Влюбись вот что поможет
У женщины ее эмоциональное состояние часто совсем не связано с текущим моментом. Это карма прошлого приходит в виде эмоциональных колебаний. Но эмоциональный фон зависит от загрязненности ума негативными психическими энергиями, что приводит к таким депрессивним состояниям.
Ум больше всего загрязняется от употребления в пишу продуктов в невежестве и неправильного функционирования энергий в теле. Наиболее грязные энергетически продукты - мясо!! , рыба!! , яйца! (раздражение, агрессия) , алкоголь!! ! в любом виде (депрессия) , курение (тут большое воздействие на организм в целом) , грибы, картошка (много тяжелой энергии земли-кушать с зеленью) , все что имеет горький (но не острый) вкус - лук, чеснок, кофе! , чай! , шоколад (после сильного стимула - сильный упадок настроения, это продукты для зимы) .
К неправильному функционированию энергий приводит не правильный режим дня - если поздно ложиться спать (теряется красота, нужно до 22 - это особенно важно для женщин) , позднее вставание дает пессимизм (вставать рано - особенно важно для мужчин) , Отсутствие ОСАНКИ! - не дает энергии уданы подниматься вверх (приводит к тому, что в народе называют - "моча в голову стукнула"). Мысли типа "надоело все! " - апана опускается (депрессия) .
Ну, и причиной могут быть (только у женщин) - подвиги безумного служения - когда женщина что-то делает-делает-делает для других, но не получает ничего взамен или мало. Отсутствие любви к женщине из этой же области.
К депрессии может приводить - "слишком доверчивое слушание" - получение информации негативной окраски именно через слух. (телевизор!! ! )
В целом агрессия, раздражение - от мяса.
Перепады настроения - у женщины могут быть от чего угодно -в том числе от фазы Луны и женских циклов организма с ней связанных.
Гнев, который в женском теле выражается, как обида - от несогласия, непринятия ситуации. А стойкое нежелание принять все как есть - обязательно приводит к депрессии.
Вот как много всего, но это все взаимосвязано.
Ирина Подоплелова Не сказал что делать.
Получать витамины любви.
1. Церковь - хорошо.
2. Сауна - еще лучше!
3. К подружкам - поделиться обязательно!
4. Нужно найти женщину (если нету) - которая будет любить вас и радоваться вашему приходу, к сожалению не всегда это мама, обычно это одинокие бабульки.
5. Мужчина - естессно!

Прямо сейчас!
1. Выпрямить спину! Даже не допускать мысль "налоело все!"
2. Съесть ложку меда! и сладкий фрукт!
3. Приятный душ.

Днем
1. Отлипнуть от компа, телика и дома - прогуляться по магазинам. Или на природу.

На ночь:
1. Желательно - немного подогретого, подслащенного молока.
2. Кушать на ночь (поле 18) - нельзя (кроме молока).