Психология
Мне кажется, что последнее время люди очень злые, или я заблуждаюсь?
Да, наверное вы правы! ведь проще выплеснуть агрессию на окружающий мир, чем дарить ему свет и тепло. очень больно, что мир катется в яму, в яму грязи, хамства и помоев. Но ничто этому не способно помочь, пока человек сам не осознает, что он творит. Главное, вы будьте добры ко всему и спокойны, вас оценят те люди, которым это нужно, а на остальных просто не обращать внимания. Уж слишком низки они в глазах людей, которые рады жить в этом мире и дарить всем окружающим только положительные эммоции.
Нет, не заблуждаетесь.
Злые люди последнее время очень злятся! Они ходят по улицам, злятся на себя и на других и, порою, просто заходятся от злобы вообще. Малейший повод выводит их из себя и они выплёскивают свою злобу неа всех злобных окружающих, которые от этого злятся ещё сильнее, находя для этого свои причины, и эти, всё увеличивающиеся в размерах комья злобы бороздят астрал в разных направлениях, заражая злостью всё злящееся пространство города. Даже маленькие дети в исступлении, сверкая своими злыми глазками лупят лопатками по песочку до полной поломки своих лопаток, после чего швыряют их обломки наземь, продолжая топтать их своими маленькими злыми ножками... .
Злое солнце склоняется к злобному горизонту и разозлённые злюки-гувернантки уводят из в злые дома, где злобно порвав зубами печенье, они злобно ложатся в свои злые-презлые кроватки и видят тихие сны...
Уважаемая Людмила! Люди настолько такие, насколько такие мы.... Если, я, люблю этот мир, люди вокруг улыбаются.... если, я, мрачен люди.... Удачи
Кристина Осеюк
Может глядя на вас люди и улыбаются, а вот от моего настроения не зависит будет сосед изверг бить своего ребенка, или 11 летние уроды не забьют кенгуру в зоопарке
В большинстве своем да. Потому что стало труднее выживать и материальные потребности затмевают душевную доброту. Слишком много сил уходит на добычу
Достичь состояния любви ко всему в гармонии со всем... задача не из лёгких. Попробуйте увидев того злого, посмотреть на него с позиции понимания (это мысленно влезть в его шкуру, дать ход фантазии о его трудном детстве и т. д. )
1е Порадоваться, что вы на ступеньку выше
2е Культивировать моменты счастья ( желательно почаще или даже постоянно)
3е Мир должен быть многогранным иначе прогрессу капут!
4е Не заостряйте внимания на то, что чуть позже покажется не имеющего смысла расточения вашей энергии.
Мне кажется, что ты заблуждаешся, БЛУДИШЬ уже давно..!
они не злые, скорее беспомощьные, столько на них навалилось сейчас, вот и защищаются кто как может.
кто то показывает это тем, что проявляет агрессию, кто то впадает в депрессию и хандрит.... да мало ли у людей заморочек на этот счет.
но это не злость, а просто показуха, чтобы ни кто не догадался о том, что твориться с ними на самом деле.
библия говорит: 1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(2Тим. 3:1-5)
Мне кажется, что Вы заблуждаетесь, потому что обобщаете. Есть и злые и не злые, просто видимо вам сейчас не сладко и вы обращаете внимание на такие ситуации, а когда будете счасливы, Вам будет казаться что все "белые и пушистые":))) Потом планка зла у всех разная...
И тупые.
К сожалению это так.
da,uz toze samechala,prochaj ti ix neschastnim etu slostj!wedj w mire estj echjo mnogo dobrix!
Плохих людей нет! Просто время сейчас столо очень нервное, вот они и кажуться все злыми. Однако стоит им просто расслабиться и они сразу становяться другими, добрыми.
Люди вокруг нас такие, какими мы их хотим видеть...
Кристина Осеюк
Сильно сомневаюсь, что вы хотите видеть извергов издевающихся над слабыми, или хамов, хотя каждому свое