не знаю, почему у меня нет уважения к ним! а так же к цыганам и прочим. у меня нет к ним открытой агрессии, но неприязнь и отвращение просто не преодолимы.
я не отрицаю, что есть хорошие люди из них, а так же мне все равно когда вижу их на рынке. но во всем остальном просто ужасно к ним отношусь.
мне они кажутся каким то быдло, вонючими, тупыми.
Психология
Почему я расист? ? какая то непонятная ненависть к средней азии.
Нормально это не назовешь, наверное. Но это понятно. У меня та же ситуация. Только мне с этими чурками, приходится иногда и на работе встречаться.
И вы не расист. Националист скорее.
Думаешь легко было бы нами - человеками управлять, если бы мы не опасались ничего незнакомого, непонятного, чуждого ...Эт чуйство ещё от предков досталось ...Не столь важно кем они были но писались ото всего, что им неясно... и самый лёгкий способ избавиться от страха или боязни - замочить источник
Почему сейчас так легко развязать войну - достаточно кому нить кликнуть ,, чурки напали ,, или ,, русские оккупанты идут ,, и всё - понеслось ...Потому как ,, чужие ,,
Эх ...как же нашему виду ещё далече до ,, Хома Сапиенса ,, пока добрались тока до Хома Хапиенса
И, чего ты ожидаешь?
Сочувствия?
Порицания?
Агрессии?
Живи, как живёшь.
Ненавидь, кого ненавидишь, и, надейся, чтобы кому-нить из презираемых и ненавидимых тобою, не довелось спасти жизнь кому-то из твоих близких, или тебе.
А то - порвёт ведь.
От несоответствия мира - Себе-объективной.
Сочувствия?
Порицания?
Агрессии?
Живи, как живёшь.
А то - порвёт ведь.
А ты представь, что кто-то с такой же силой ненавидит тебя. И ведь имеет право, несмотря на свою вонючесть и необразованность. :-)
Naz Sauranbaeva
А ты представь,что мы так же прем ним. Да в России уже для перевозки от туда цинковых гробов специальный поезд создали бы.Их ненависть их сюда и гонит. Не понимают,что их руками просто хотятнарушить в стране покой и внести хаос. А когда они резать и стрелять начнут их же первыми и начнут отстреливать да назад отправлять. ЕЩЕ ОДИН ДЕНЕЖНЫЙ ПОТК.Инаворуются чиновники с вертикалью и поголовте этноса сократится- пенсии с субсидиями можно не платить.
вы в плену стереотипов)
было бы интересно съездить туда, пообщаться с ними на их территории и проследить за своими чувствами, изменятся или нет
Меня больше поражает агрессия отвечающих на этот вопрос.
Уже давно понял, ярость (неприязнь) не помогает сделать мир лучше, она лишь разъедает изнутри.
Любое наше мнение - лишь результат синтеза взгляда на жизнь и эмоций которые испытываем сейчас.
Но это глобально.
Вспомнился случай, когда бомж спас ребенка этой весной у нас в городе. Хотя от него тоже пахло не цветами.
Но я понял про что вы, вы относите неприятный для вас запах к категории вторжения в личное пространство, хоть и неосознанно.
Но это глобально.
Это работает первичная программа выживания. Выживания рода. Запахи, частоты и т. д. По этому люди и не перемешиваются. Есть исключения. Но, на то они и исключения. Мужиков тоже откидывает от других женщин, запах и частоты. Ну и женщин соответственно. Тут работают не стереотипы и образование, а глубинные, первичные программы. Инстинкты. Например- возьмем медведей. Биохимия одна. Но они будут искать свой подвид. Но если не найдут, то вступает закон сохранения вида.
Naz Sauranbaeva
Поэтому их и называют так как называют) Только вот сомневаюсь,что когда они сохранят свой вид унитожив европеидные рассы и вообще всех белых,они остановятся. НЕТ ! ОНИ НАЧНУТ РЕЗАТЬ ДРУГ ДРУГА. СНАЧАЛА ПО НАЦИЯМ,ПОТОМ ПО КЛАНАМ.Вырожденцы которые уничтожат вид человеческий. Если успеют))) Экология сдается мне расправится с нами раньше)
Это от слов ваших и МЫСЛЕЙ - в вопросе- СМРАД.
Вот в чём проблема.
Стереотип поведения,
диктуемый сатаной.. .
Бога в Душе Вашей нет. .
задумайтесь над этим.
Вот в чём проблема.
Стереотип поведения,
диктуемый сатаной.. .
Бога в Душе Вашей нет. .
задумайтесь над этим.
КОГДА ТВОИ ПРЕДКИ ХОДИЛИ В ШКУРАХ И ЖИЛИ В ПЕЩЕРАХ, "ТУПЫЕ И НЕМЫТЫЕ"АЗИАТЫ СТРОИЛИ ГОРОДА И НАБЛЮДАЛИ ЗА ЗВЕЗДАМИ. .
Попробуй посмотреть на этих людей с такой стороны...
Марина Хамина
не такие уж они и древние. всего 500 тысяч лет где-то.
Это к психиатру.
Не на тех нацелились.
Есть ещё более вонючие твари . Их надо бояться.
Поняли о ком я ?
О тех кто правит всем миром .
Сначала надо разобраться с ними, а потом уже и за чурбанов можно приниматься.
Не уличные рынки опасны, а комфортабельные банки.
Поняли о ком я ?
О тех кто правит всем миром .
Naz Sauranbaeva
На сегодняшний день те вонючие твари которые правят размывают этнос россии. Для чего ?! А быть резне! Быть розни. Где есть мусульмане еще ни в одной стране не наблюдалось ни разу мира и покоя. Гавно ,кровь и страдания. РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Вот для чего их суда согнали.
Марина Хамина
что то я не заметила чтобы комфортабельные банки воняли в общественном транспорте. и высказывание на счет страха вообще не в тему.
Марина Хамина
ну а ты смотри куда пишешь ответ. или отвечай по теме. умник.
Ненависть всегда является отражением ненависти к самому себе...
Валерия Мерзлякина
Брехня.
ненависть даёт силу.
Ненависть побеждает всегда.
Главное чтобы это была настоящая ненависть, а не напускная и преходящая.
ненависть даёт силу.
Ненависть побеждает всегда.
Это просто инстинкт выживания. Подсознание осознало а сознание еще не принимает. Мечетей как церквей. Чеченские политики и их жены гасят народ в столице. Их юристы требуют шариат или грозят утопить Москву в кровище. Спортсмены убивают в драках. Порой кажется, что их уже больше чем нас. Они кричат-русские мужики алкаши а женщины проститутки. Ипрут к нам, прут. Ни чистый горный водух, ни экоогически чистые продукты, ни песни-танцы, ни культура не удерживают. Прут не иначе спасать нас)) ) http://www.aif.ru/society/article/52040 Делаем ставки! Я говорю, что вопрос удалят.)))))))
Я ко всем отношусь ровно, но при одном условии: меня не затрагивать, на мое пространство не покушаться.
Ирина Спруч
Затронули уж. И поусились. Признавать просто этого нехотим
Ну неграмотные задающие вопросы зла много делают.
А кого Вы на рынке ожидали увидеть? Ознакомьтесь с культурными слоями населения.
Бывает, у меня к чуркам ненависть ))
Предположить можно такое
В детстве, а если кто допускает в прошлой жизни, пострадал. Включается страх, он то и порождает агрессию.
Пример как програмируется подсознание-
1. в пятилетнем возрасте цыганка выманивает последние 5 коп (чи не деньги, и тем не менее) -это не пзволяет ребенку вернуться на автобусе домой. Со слнзами на глазах упросил кондуктора отвезти. Похоже?
2. Ролики, а кто то видел в живую как они режут иноверцев, как баранов, что проявит?
3. Как ведут себя в не "своем" этническом регионе, эпизод из фильма Брат (в тролейбусе)
Важно другое, как быть "выше" своих эмоций, чувств- ведь это может притянуть "повтор, подтверждение", а это чревато, красная тряпка у матадора, у быка вызывает агрессию, атаку. А такие методы ЕСТЬ!
Пример как програмируется подсознание-
Ирина Спруч
Чушь какая то. К нам мясники понаехали.Они презирают нашу культуру и ненавидят нас.Их бесит,что при всей их трезвости и сексуальной скованности,при всей их мега культуре и умности нифига не удается им построить у себя нормальный социум,добротную инфраструктуру.Клановость и повальное взяточничество(не чета нашему) душат их. Они в бешенстве. Ведь рядом живет пьяный,развратный,ленивый народ и ни кто не режет друг другу глотки,у всех жилье,ни кто по рабски не ползает перед богатыми соседями,родственниками,знакомыми.СТРАХА НЕТ ! Их это бесит и они прут сюда в надежде получить спокойстви. Но им это не дано от природы. Кровь,гавно и страдания это их единственно возможная среда обитания и образ жизни. И ОНИ ВОЛОКУТ ВСЕ ЭТО СЮДА. Чем их больше тем ближе день когда они себя проявят. Разуйте глаза просто. С такими размышлениями дождемся мы когда станем мусульманским государством .Сирия 2 не за горами. http://www.aif.ru/society/article/52040 http://www.aif.ru/politics/article/52391
Культурные различия.