Встречаемся довольно долгое время (3 года) , и я пару раз видела его друзей, с родственниками его знакома
И он меня постоянно хочет, это нормально?
Психология
Почему молодой человек не знакомит меня со своими друзьями?
Нет, не боится опозориться не перед теми не перед другими!
Варианты:
1) Друзья бабники - они хотят чтоб ваш парень дальше с ними гулял по бабам, по хатам (хотя вам скажет что идёт на день рождения) , некоторая мужская компания не любит когда парень приходит с девушкой - сразу считают подкаблучником!) )
2) Нарпример он в компании может свободно покурить, пить алкоголь, материться, а перед тобой этого не делает! Соответственно не хочет Вас приучать к своей компании;
3) Он вам что-то такое наврал чтоб повыпендриваться, а теперь не хочет знакомить с друзьями, потому что правда узнается и он оплошается;
4) В кругу его друзей есть девушки, с одной из которых он встречается, а вы являетесь тайной любовницей)) )
Это реальные истории из жизни моих друзей!!!!
Варианты:
Короче говоря, леди, перестаньте навязывать ВАШЕ представление о любви мужчинам и признайте, что мужчины любят по-другому. Любовь мужчины вписывается только в три категории. Я называю их тремя основаниями любви: это заявление, обеспечение и защита.
Мужчина, возможно, не пойдет с вами выбирать новое платье, но настоящий мужчина будет сопровождать вас на вечеринку, будет держать вас за руку и с гордостью представлять всем свою даму (заявлять) ;
он, возможно, не будет сидеть у вашей кровати, держа за руку, когда вы больны, но проследит за тем, чтобы все рецепты были выписаны, подогреет вам тарелку супа и убедится, что делается всё необходимое, чтобы вы поправились (обеспечивать) ;
он, возможно, неохотно будет менять подгузники, мыть посуду или вытирать ваши ступни после горячей ванны, но расшибётся в лепешку, дабы никому не позволить сделать вам больно или оскорбить (защищать) .
ЕСЛИ ВАШ МУЖЧИНА ДЕЛАЕТ ЭТО ВСЁ ДЛЯ ВАС, ПОВЕРЬТЕ МНЕ, ОН - БЕСЦЕНЕН.
Боится опозориться: либо перед Вами, либо перед друзьями
Нет, не нормально. Боится наверно, что много Вам расскажут о нём негативного, может он женат или Вы - не единственная в его жизни?!
боится конкуренции
Наверное, не имеет в отношении Вас серьезных намерений.
Всё просто боится, что ты уйдёшь к другому, либо компания очень очень быстро расформировалась. Ну так бывает если сценарист допустим кинца или сериала всякую фигню добавил в сюжет и какой-то мужик из интернета автоматически без всяких оснований называет их теми кем они не являются. После чего люди разбегаются от греха подальше и перестают друг с другом разговаривать.
может у него уже после такого знакомства с друзьями уводили девушку?
Он просто не хочет потерять вас и дорожит вами. Иногда друзья могут решить все не в лучшую сторону. Мои друзья испортили мне все отношения, а моя девушка теперь в руках другого человека. все было хорошо, пока не было посторонних, в личных вещах порой лучше обойтись без третей стороны. уж поверьте.