Психология
Почему нельзя знакомить между собой своих друзей,даже если они истинные?Или можно?
у них может возникнуть ревность, тогда каждый станет тянуть одеяло (вас) в свою сторону.. . возможно, что они резко не понравятся друг другу и будут вас уговаривать "не водиться с ним"... Но не исключено, что у вас образуется теплая компания, где все рады друг другу.. . Результат трудно спрогнозировать...
Этот должна решить ты сама.
Почему нельзя? я знакомлю.. .
Только вот закадычными друзьями мои закадычные друзья между собой не становятся. .
Так - зхнакомые.. .
Так что дружба - это тоже любовь... сердцу не прикажешь: -)
Так - зхнакомые.. .
Это с мужем не надо подруг знакомить)) ) А друзей - можно.
Говорят... третий лишний... думаю, в дружбе это тоже имеет место.. .
третий - лишний.
самых близких всегда знакомила - и ни разу не промахнулась в том, что люди друг другу понравятся, искренне, без лицемерия, наигранной заинтересованности, вежливости и фальш-улыбок.
Почему нельзя. Думаю, что можно. Но отношения между ними будут складываться точно также как и между любыми людьми, со всеми присущими рисками. Если они найдут друг друга симпатичными и достойными продолжения отношений - дай Бог, если нет - то нет.
..если они являются тебе друзьями, то это не значит, что они будут таковыми между друг-другом...: )
Я в "90-е как-то познакомил две разные компании, где я в обоих тусовался, так одна группа побила другую...