Психология

почему девушка должна готовить, стирать и все такое. . не только себе, но и своему мужчине ?? я может хочу для себя жить.

Aliya Shaneeva
выбирай Человека, который может понять, а не мужлана со средневековыми взглядами на жизнь
Виктория Евглевская
Лучший ответ
Это что за "девушка" такая, которая живет с мужчиной?
Это уже женщина.
Незамужняя. Сожительствующая.
Такая "девушка" и правда не должна ничего такому "мужчине".
Пусть женится, тогда и на стирку будет иметь право.
Радость "жизни для себя" иллюзия, особенно для женщины.
Никто и не мешает)
Обеспечивай себя найми дом работницу Мужу любовницу чтоб вообще неотвлекатся от личной жизни и вперед
только в конце песенка Славы про \\СУКУ СКУКУ \\ И несмелые попытки зайдти в секс шор
В наше время, когда женщины работают, в семье уже нет такого - "должны", все нормальные супруги договариваются и делят обязанности, но вот жить для себя вряд ли получится...
Это не сложно. . Живите одна...
Nazerke Zharylkasym
Для себя живут только дети....
Анна Чалая
Баба есть робот, создана специально для комфорта своего Хозяина. Если она отказывается от своей природной роли, то она будет жить и трахаться с нечистой силой всю жизнь; кстати, этот путь избрали уже большинство так называемых "женщин"....
Тебя что уговаривают? Да ходи ты в спортзал и живи для себя, а любить и заботиться будут о таких, которым за счастье своему сготовить, постирать, обласкать и заботиться о нём.
Вы просто не представляете какая доля женщины была еще сорок лет-пятьдесят назад: стиральных машин нет, пылесосов нет, посудомоечных машин нет. Магазин - один на всю округу и там очередь на три часа.
И т. д.
Да сейчас у женщин не жизнь, а рай.
Юля Семянинова
Мир так устроен, что именно женщина - хранительница домашнего очага, это важная и почетная роль в семье. Если Ваш мужчина будет жить сам по себе, он не долго будет Ваш. Что будет тянуть его домой - Ваша индивидуальность и секс? А на кого ляжет забота о детях? Вы просто не готовы к семейной жизни или не встретили того мужчину, рядом с которым домашние хлопоты кажутся ерундой
Анна Семко
а кто-то заставляет?
Придёт время и ты поймёшь, что это - практически единственное, что ты можешь дать членам своей семьи. Без деятельности в семье смысл её теряет существование. Цени такую возможность пока она есть. Вдруг твой муж станет сыроедом и перестанет нуждаться в твоих услугах? :)
Человек в обществе живёт для других.. .
(Т. е. работая ты помогаешь не только себе.. .
И так каждый день.. . )
В доме ты помогаешь семье...
Света Губкина
не должна. Я это всё делаю с любовью. Он устает на работе побольше чем я. И зарабатывает он побольше, не только для себя, но и для семьи. Зарабатывает на бытовую технику: стиральную машину, посудомоечную, пылесос и т. п. , что нет никакой трудности поддерживать чистоту в доме
Дело в том что с незапамятных времен мужчина считается добытчиком а женщина хранителем очага.. . так что если мужчина приносит добычу тобишь "бабло" то женщина сидит дома и заниматеся всем остальным.. . но думаю что если правильно попросить абонимент в спорт зал то редкий мужчина в этом откажет.. . потомучто мужчинам нравится когда женщина следит за собой.. . и хорошо если это так.. . просто бывает.. . что бедная женщина и добычу приносит и очаг хранит а мужчина валяется на диване перед телевизором и делает вид что ищет работу.. . вот это уже грустно...
"adёka" ***
Вот видите что капитализм делает с тысячелетними устоями.... искривляет непреложные ценности в отношениях полов, страшно представить каким будет будущее общество, эгоистичным, холодным, расчётливым и неверным.... бррр...
надо все-таки купить стиральную машину
Aliya Shaneeva ага, а еще посудомоечную, полывылизывающую, состолаубиоающую, постелеменяющую, чистотуподдерживающую.. и т д..

я о том, что ну не хочу я поддерживать быт за двоих!!!