Психология

Навеяло своим же вопросом - Вас обвиняют в том в чем Вы не виноваты - оправдываться будете ?

Нужно быть выше всех обвинений. Даже не замечу. ))

Привет, дорогая !! ))
Диана Мухатаева
Лучший ответ
Нет...
Ольга Ашихмина
Евгения Долгих Привет , красавица ! ) Рада тебя видеть ! )
Нет. Я потребую... факты... обоснованные мнения и тд...
Если это связано с работой - нужно доказать свою правоту. Если же вы имеете в виду бытовое общение, то зависит от ситуации. Иногда доказывать, что ты не верблюд, просто бесполезно, себе дороже выйдет.
Я буду. Потому что вечно веду себя как жертва.
Ірина Лисюк Только материшься, когда что-то не по тебе )))
если меня спрашивают - да, а если ставят перед фактом - нет.... наверное со стороны это так выглядит
Зоя Бодрых
Здравствуйте! Виноват не виноват вам докажет адвокат .А я сам себя всегда оправдаю .Перед собой и перед Богом, не перед людьми -стыда нет !
Зачем? Предоставлю разбираться обвинителям, а потом с лицом садиста буду принимать извинения.
П. С. Если речь, конечно, не идёт об обвинении в уголовно наказуемом преступлении. Тут гордость придётся поумерить.
нет. пусть сами морочатся.
время расставит все по своим местам.
I T A L I
Если мне это может нанести материальный ущерб, то буду, и так буду, что никому мало не покажется, а если сентиментальный шантаж, то не стану ничего доказывать. .
Оправдываться - как-то не так звучит.. .
Отстаивать свою невиновность - ДА
Анна Ак
Если это для меня важно, то буду оправдываться.
Я книгу читала, там мальчика обвинили в том, что он курит ( хотя он не курил) , так он взял сигареты и возле кабинета директора стал курить. А директор человек хороший попался, они поговорили, он все понял ))
Мне кажется не всегда надо опрвдываться.
Irina Mos'kina
Нет.
а зачем? они обвиняют, они пусть и доказывают
Если обвиняют, надо всегда прислушиться к этому,
нет дыма без огня.