Психология

Если в 17 лет у девушки нет парня, и в ближайщем будущем не придвидится, это нормально?

И правда ли, что типа школьная пора самая лучшая в жизни, что именно в это время совершаются первые поцелуи, первая любовь, приятное времяпровождение с друзьями? А если такого в этот период не происходило? А он проходит, наступает взрослая жизнь с ее проблемами...
Это пора может наступить в любом возрасте, при условии отсутствия наличия невротических расстройств у девушки. Ведь чем старше человек, тем сложнее это сделать. Возникают сложности в построении взаимоотношений, сложность выхода на контакт.
Я знаю реальный пример женщины (она не моя ровесница, просто живет неподалеку) , которой мама в ее юные годы запрещала "с мальчиками гулять", а теперь ей самой 55, и она девственница (совершенно, к тому же, одинока).
Вера Гордеева
Лучший ответ
все нормально! подожди и все будет!
Vo vzrosloi jizni,vzroslaia jizni i vseo uspeetsea i potzelui i liubovi i vernie druzia,vseo v svoio vremea..net parnea, ato ne beda esheo ot atogo nikto ne umer,a shkolinaia pora ato na samom dele-luchshaia pora,podrasteote i vseo poimeote,no ato ato let cherez 10:)!
главное - романтика юности. . кайф ощущения жизни. все остальное неважно.
Меня часто ругают за прямые ответы, многие даже пишут гневные письма. Скажу прямо, ..ненормально. Но возможно вы будете хорошим ученым или руководителем...
Попова Татьяна
Нормально. Всё будет: не нужно торопить события.
Vika Petrenko
Здравствуйте! Через некоторое время , "ответы" покажут вам, что вам повезло, что у вас еще не-было парня ...))))" Вопросы, ответы" , ничего хорошего об отношениях не несут! Здесь только то, что одиночество это кайф и независимость ! .)))
Luba Pataud
Нормально, это когда в 17 лет не заморачиваешься над таким вопросом! Парень будет, да не один, вся жизнь впереди, главное, не упусти того, кто предназначен тебе судьбой.
Анюта М
да бросьте вы, всё еще успеется :)