Психология
Вот Вы лично верите, что "милые бранятся - только тешатся"? Я как-то не очень...
мы ВСЕ РАЗНЫЕ и ЛЮДИ это просто ЛЮДИ, я уже полвека прожил а до сих пор этого не понял, хотя принял (после этого стало как то спокойнее переносится эта дурь) , по мне так на хрена друг другу Жизнь отравлять, разбежались и нашли того с кем этого не будет, делов то, а то сначала ждут пока дети вырастут, потом пока состарятся, потом пока умрут, а уж потом разводятся, типа не хотели травмировать детей. , а то что отравили такой своей Жизнью и Свою собственную Жизнь и Жизнь детей и ВСЕХ людей которые принимали участие наблюдая этот процесс это типа несчитово
Ainagul Alikulova
Полностью согласна! :)
смотря как бранятся они....
да, вот так вот и бывает, что бури сменяются полным штилем и взаимными признаниями в любви. но лучше, чтобы второе было чаще первого. а с возрастом всё выравнивается. надоедает искать недостатки.
Верю, особенно когда он ее изобьет, а она его ночью зарежет. Вот потеха-то всем соседям на полгода вперед...
Здравствуйте! Если милые, то вполне можно так предполагать !
Смотря как бранятся: если это смешная перекидка слов да ещё с прибаутками-то тогда потешно не только им двоим. А если брань коромыслом с матерком и подвываниями по случаю выдерганных из головы косм ...то уж извиняйте (((ужо не смешно.
Смотря как бранятся. Некоторые ругаются очень смешно и полушутя) Мои дед с бабушкой так всегда ругались)
Ну а агрессивная и злая брань угнетает, конечно..
а еще бьет - значит любит. ну, у варворов может быть и так, но мужчина должен уважать женщину. можно поподкалывать друг-друга, но вот проевление злости..
Марина *********
а женщина мужчину уважать должна?
Olga Golosova
А не слышали поговорку: "Кого люблю - того и бью" ?