Психология

Милые бранятся -только тешатся? Ведь, если любят-разберутся. . Да же?

Бранится надо правильно, мужчина должен быть осторожен в словах . Женщина пускай шумит а мужчин молчит) ) тогда потом и обид не будит))
Лилия Набиева
Лилия Набиева
41 100
Лучший ответ
Надежда Синельник Ты редкий мужчина, Авром) ) Чудесного дня тебе)))
Али Айтжан В точку! Женщины эмоциональнее мужчин, и им эти эмоции необходимо выплескивать, а мы, мы можем все это держать в себе без ущерба для себя)
А почему тогда разводом больше чем свадеб?... Лучше смотреть старую, добрую передачу "В гостях у сказки"
Возможно и разберутся, если найдут компромисс. Привет, Любава!
Iroda Makhmudova
Iroda Makhmudova
63 436
Надежда Синельник Привет, Настали))
Не факт. Если только будут говорить не на разных языках.
ВТ
Вик Туся#}
75 982
От Любви до ненависти -один шаг.. .
-Так что бранится лучше с начальниками... (сменить начальство проще, чем лишний раз в ЗАГС сходить...)
Янка Мокряк
Янка Мокряк
65 282
мечтать говорят не вредно
ЮХ
Юля Х
94 542
А любовь бывает прилюдно....
Ага же)))!
Роза Ғаниқызы
Роза Ғаниқызы
62 757
Я одного не могу понять.. . у вас с ним *Ля мур* или у тебя появился ЛИЧНЫЙ ТРОЛЛЬ ?). Если первое - вмешиваться не буду )), сами *перебеситесь*). Если второе - можно и вступить.. . *второй скрипкой*). Помнишь, чем заканчивается, на концертах, когда *вторая скрипка* - более, - или менее, - талантлива, чем первая ?) Правильно - варианта только ДВА. Но худший, случается - чаще )). (Шучу, конечно)

А если серьёзно.. . очень ПЛОХО, когда на *поле брани* присутствуют ДЕТИ. И я всегда вмешиваюсь. Во многих случаях - помогает. И *трезво* разобраться в причинах-следствиях ссор, и в исключении подобных перебранок в будущем.. . хотя бы в присутствии детей. А вот ночью, в постельке - да пусть скока угодно *бранятся*))))) Только на пользу )))
Думаю это в переносном смысле сказано, на прямую кто браниться уже и не милые вовсе.
** * *** Как верно Вы заметили....
нет. если бранятся, значит кто то один сволочь из них.
когда и разберутся, а когда и расстанутся-навек
Алия Васильева
Алия Васильева
12 507
моя подруга бедная страдает что её муж к себе не подпускает, последний раз пульт разбил когда она к нему приласкаться пыталась, не знаю что ей посоветовать, он злой всё время а она от любви изнемогает, поцеловать его хотя бы хочет.. . и так уже много месяцев
конечно )
Н)
Настюша )))
6 666
Хорошо, если бы разобрались, а не в систему это вошло.