Не было не неудач, не поражений,
были лишь ошибки.
Причины их разные.
В любом случае это приобретение опыта.
Не сильнее, ни слабее я не стала,
я стала стараться больше понять,
людей, их желания и их мысли.
Особых желаний нет, кроме единственного
пожалуй, очень хочется жить и видеть
счастливыми и здоровыми своих детей
Но они не будут счастливы живя
в не гармонии с обществом.
Поэтому очень хочу, чтобы
мы все стали лучше.
Психология
Все жизненные неудачи, поражения сделали вас сильнее или сломали вас, закрывая все двери возможностей?
Марина Татаринова
Присоединяюсь к вашим светлым словам!
сучья сломали - ствол цел.
Aly Ockar
Ну если ствол цел, то жизнь продолжается!
Ну, если я жива до сих пор, значит, все-таки стала сильнее.
Что нас не убивает, то делает сильнее. .
Не я придумала: -)
Мне кажется, как ни назови, все НЕПРИЯТНОСТИ были Уроком.. .
а дальше- зависит от восприятия.. .
Надеюсь, я выучила уроки..: -).
Не я придумала: -)
а дальше- зависит от восприятия.. .
Надеюсь, я выучила уроки..: -).
Жизнь научила принимать неудачу. как удачу. только в этом случае открываются новые дороги . Жизнь научила принимать боль. как лечение. только в этом случае понимаешь. что стукнулся головой в стену и увидел. где выход.
делают сильнее и более закрытой
Оптимистка - потому что неисправимая идиотка,
Идиотка - потому что неисправимая оптимистка.
Достаточно дверей било меня по носу, но я либо совсем идиотка и мне всё ни по чём, либо настолько оптимистка, что всегда верю в хорошее))) )
А сложности, я надеюсь, делают меня лучше и помогают развиваться)))))))
Актоты Косанова
Не надо говорить о себе так.
Вы не идиотка.
Я тоже пошучивала так,а потом перестала.
а теперь думаю вот так
Вы не идиотка.
а теперь думаю вот так
Закалили и укрепили.
Молодец Душечка. Правильно сказала! )))
Актоты Косанова
Спасибо,Тамара) Очень рада тебя видеть))
прочитав ответы, не могу не согласится с ИзоЛьда Душечкой, действительно уже на многое смотрю иначе именно как на ошибку в чем -то и где-то ...
даже было больно, обидно ...но только вперед !!!а как -же? ведь семья дети это здорово стимулирует ...все наверное проходят через что-то, главное что-бы это было достойно и совесть потом не мучила ...
Марина Татаринова
Очень достойный ответ.
Они стали наукой и дали мне знания, как о своих возможностях так и о людских характерах.
безусловно сильнее