Психология

Что за манера у человека уходить и не говорить пока? Пишешь, общаешься, и хобс и нету.. . ни пока, ни досвидания, ничего

Не понимает что человек ждет ответа.. . скажи хоть что-нибудь.. . а потом на следующий день опять все таки.... ни извини ничего.. . и опять без до свидания и пока... .
почему так живут?
Мне очень не приятно.. . думаю стоит прекратить с ней общаться вообще.. . это же пофигизм...
пожалел ее? ) пфф не слишком ли пафосно то
Саша Полковникова
Лучший ответ
Ты думаешь, что делаешь кому-то одолжение своим общением?
Зря.
Если человеку не холодно и не жарко, как ты к нему относишься, значит выбор за тобой.
Хочешь - общайся, не хочешь - забей.
Человек показывает тебе, что его такое общение устраивает.
Чего ещё?
Охота обвинить кого-то?
Все вопросы к себе, в первую очередь.
это действительно не приятно, постарайтесь сказать этому человеку что Вас волнует и если нет ответа, бросьте его .
Сначала меня это тоже удивляло, а сейчас сама так делаю. Дело в том, что много людей в общении, со всеми не будешь раскланиваться.
Просто ты для нее - одни из многих. Не нужно грузить человека своим присутствием, легкость в отношениях - самое главное. Вот если станешь для ее КЕМ-ТО, тогда она будет говорить тебе "спокойной ночи"! )))))
Люди обращаются с нами так, как мы позволяем им это делать. Задумайтесь и примите решение в отношении своей собеседницы. Я думаю, оно будет зависеть от того, уважаете ли вы себя или нет. Желаю радости от общения, а не разочарования!
Нина Хохлова
Луче спросите почему так делает, а если убедитесь, что пофигизм... то не нужно жемчуг бросать свиньям.
Венера Тонуева
к чёрту гордость
Надя Рикун
встречалось такое, но высказалась, очевидно, что это невоспитанность
Ты ей безразличен. Поверь, когда девушке парень нравится, ее не оторвать от него) ) Будет и сама писать и общаться будете ночи напролет, это если в нете. Думаю ты прав, надо прекратить с ней общаться. Попробуй не писать ей три дня и посмотри на реакцию: если не напишет сама- ты ей вообще не интересен, и нафиг тебе такая? Мы должны быть с достойными, с теми, кому нужны, себя надо ценить.

Если после игнора она сама пишет, что ей скучно и все такое, значит просто стерва. Поверь я девушек знаю, ни к чему хорошему это не приведет. Ей нравится играть мужчинами