Психология

Вы когда уходите всегда досвидания говорите?!

Я всегда говорю: До свидания. Но это в реальной жизни. До свидания- то есть я буду рада встрече вновь и буду ждать ее. С друзьями на проекте так не расстаюсь, а возможно и надо им сказать такие слова:

Спасибо вам, друзья, за этот вечер,
Его я с нетерпением ждала,
Но время пролетело незаметно
И вот уж, расставания час настал.

До свиданья, до свиданья,
Пусть удача сопутствует вам,
До свиданья, до свиданья,
Я уйду, но тепло вам отдам.

Спасибо за взаимопонимание,
Спасибо за поддержку и тепло,
Я, говорю, вам просто: "До свидания! "
И чтобы вам во всём всегда везло.
Марина Горбунова
Лучший ответ
нет. временами говорю прощай.
Ольга Журбенко
обязательно
Если интересует не форма, а сам факт, то да.
Елена Лабутина
заметил, что когда уходя с работы говорю "до свидания" - неоднократно приходилось возвращаться - вызывали по различным обстоятельствам...)) )
поэтому с работы стараюсь уходить молча, или машу рукой - "пока-пока"
Вика Кажаева
..а иногда вместо этого - "да пошёл ты... " )))
Юлия Михайлова
нет, иногда прощай.
Елена Кузякина
сама не понимаю... надо прощай говорить, наверное.. но это как то грустно звучит)
Sveta Toktorbaeva
Не-е, я даже здороваться забываю.) ) Гы-гы.)))
А)
Анютка )))
Намекаю на следующую встречу. До следующего свидания.
Привет, Оксаночка) Нет, не всегда) Хотя иногда и говорю) Даже если говорю, то тихим голосочком и почти что не слышно) Всего тебе самого приятного, Оксанчик)
Татьяна Колмыкова Доброго вечера, Дина!:)
Смотря где и кому. Лудям хорошо знакомым я говорю: "Ну, давай, пока! " или - "деньги будут - звони".