Психология

Я злая и глупая, за что мне себя любить?

те, кто называют себя так. . вовсе так не думают. . ))) вы просто хотите, чтобы вам сказали, что это не так. . я говорю, это не так!!!))
Александра Красковская
Лучший ответ
дура
- Вы самокритичная, а это, говорят, вполне позитивное качество, но всё хорошо вмеру....
Е*
Ев****я ********а
Любить - быть способной всё простить.
Вот и простите свои "я" злючку и глупышку за то, что они не такие, как Вам хочется.
за то что ты единственная такая на шесть с лишним миллиардов
за откровенность
Ольга Петухова
За то, что ты это осознала и будешь работать над собой.
Анна Прихненко
За то, что ты у себя есть!
за то что вы это признаете))
Катя Рябцева
отказаться от материального мало. перестань бояться что тебя отпетушат. перестань бояться что твое лицо и тело изуродуют до неузнаваемости. перестань привязываться к вещам. вот 3 главных основы. найди сам способ как перестать бояться двух основ и почувствуешь невероятную легкость и свободу. твоё сознание проясниться от всякой чепухи. перестань бояться что станешь инвалидом от беды. это освновы на которых держится эго. твой дух вечен. приняв мои советы ты поймешь что ты не есть тело ты не есть ум. ты чистая душа. ну если в тебе есть искра добра и Бога то да. если нет то зажги её. нащет отпетушат геям это не подходит. тока натуралам. геям надо чегото самого унизительного перестать бояться. что там у них не знаю. нужно осмыслить одну истину. важную. всё воздастся. для начала нужно бесов изгнать из вас если они есть а это Иисус помогает очень.
[Беззумн@я]
ну сделайте что нибудь хорошее и полюбите за это
Qristina Xachatryan
Любовь не бывает "за чтото". Любовь это не награда. Любовь есть всегда, но её мало кто четко видит (чувствует) .

Любовь можно увидеть через прощение. В частности, через прощение себя.
По сему - не пытайтесь бороться с недостатками. Сядьте на минутку, утихомирьтесь и "прислушайтесь" к тому что вас гнетет. (Например плохое настроение).
а я бы не стала вас хвалить
За самокритичность.
за то что кушаеш хорошо
Olga Berezovskaya
Бабочка сначало тоже была гусиницей...