Психология
Человек злой потому что он глупый, а глупый он, потому что он злой, как-то так?
Человек злой потому что он глупый. Всё.
Елена ***
Особенно актуально для тех, кто участвует и участвовал в военных операциях. Добрые же не станут убивать, даже в целях самозащиты. А глупые умеют за себя постоять.
Человек злой, потому, что его что-то или кто-то злит. Человек глупый, потому, что чего-то не знает, чего другие знают и молчат.
злой потому что несчастный. а несчастный потому что глупый.
знавал я добряков, лучше бы они были злыми
Злой совсем может и не глупый! А глупый может быть и добрым и весёлым и лёгким человеком!
Нет. Бывают просто глупые и злые .
Бывают умные, но злые )
Злым человек уже рождается. Это не жизнь нас дрессирует и ломает.
Есть ещё понятие "озлобленный", но это уже совсем другая песня)
Бывают умные, но злые )
Sumbat Masmakhunova
Ты та, о ком, я думаю или нет?
Да всяко быват!...
если глупый не значит что злой
Злые это несчастные люди, они хотят чтобы другим тоже стало плохо как им, а то им скучно одним
глупой некогда не признает что он глупый
Человек злой, потому что он глупый; человек глупый, потому что он никогда не испытывал трудностей; человек никогда не испытывал трудностей, потому что он везучий; человек везучий, потому что он хитрый; человек хитрый, потому что он умный; человек умный, потому что целеустремленный; человек целеустремленный, потому что злой. Я так могу накрутить любую цепочку, потому что значение слова многогранно.
Человек злой, потому что его кто-то разозлил. Человек глупый- это человек сильно раздраженный и злой. Человек умный- это злой человек, который научился держать злость. Человек веселый- человек который научился переводить свою глупость в шутку