Психология
а вы легко идете на контакт с людьми?
нет, не всегда, иногда мы просто не сопоставимы друг с другом, хоть имеем похожие вкусы, но наши взгляды на жизнь очень различаются. У меня ужасный характер, я врятли смогу идти на компромис с совестью и пытаться найти общий язык с тем, кто думает совершенно иначе, чем я, да, у меня проблемы с уважением взглядов других, тем более, когда они неправильные (особенно что касается вещей науки=)))
я контактирую с инопланетными цивилизациями.
А у тебя были сомнения?:)
Если контакт поверхностный - легко, я общительная. Но душу перед каждым не распахиваю..
легко
Иду на контакт.... легко ли? Знаете, а по разному бывает
....возможно даже слишком, - по словам некоторых моих близких людей ...
если хочу..)
Добрый день! . С умными людьми- да. А с ...не очень умными- сложнее. В моём мире отношения другие. Но мы живём в одной Вселенной- приходится учиться понимать и тех и других.... Тем более- это мне помогает в моей профессии.
По разному, с кем то легко, с кем то не иду, вообще))
Они сами.. ко мне чаще идут))) В очередь выстраиваются)))
Regina Musabirova
доброго и вам)
малдер, малдер, ты где, ты исчез с экрана....
Легко, равно как и они со мной, другой вопрос продолжаю ли я этот контакт в дальнейшем, вот тут все как раз и не легко, потому как для общения всякий сгодится, а для дружбы, дай Бог, один из тысячи!
Да :-)
Ненавязчивый....