Психология

Расскажите мне про карму? и приведите пример когда вам поднасрали, а потом бац и тот человек был наказан ?

Я покупал квартиру, нарвался на фирму мошенника. 5 лет судился, выиграл суд. Ген. директор этой фирмы застрелился. Он своё получил.
Karina Karadumanova
Лучший ответ
Карма - это не дубина для немедленного наказания обидевших вас. "Что посеет человек, то и пожнет" - это незыблемо, но у каждого растения свой срок всхода. Жизнь зависит не только от вашего желания наказать человека, у нее еще очень много других дел.
Не могу.
Эти люди реально "сыграли в ящик"без какой-либо помощи и желания с моей стороны.
незнаю карма нет Но у нас Соседка Постоянно завидует Проклинает Всех и вся Хотя молодая
Ну вот ее зависть а в воздухе ощущаеш Муж такойже
Короче кроче Пять лет ее грехи или карма копились и все пиндец Муж ушел к другой Узнали что его сын не его она забухала Да забухала а не запила Обокрали вобщем мрак
И самое интересное Как только приводит себя дела в порядок Снова натура поганая просыпается А Ей Опять Чем небудь по Жизни Трясь
Наказан будет желающий другим наказания.

14 Благословляйте гонителей ваших; благословляйте, а не проклинайте.
15 Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими.
16 Будьте единомысленны между собою; не высокомудрствуйте, но последуйте смиренным; не мечтайте о себе;
17 никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками.
18 Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми.
19 Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию] . Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
20 Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.
21 Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
(Рим. 12:14-21)
Галина Чемшит
карма это не сразу, карма строится из наших желаний для следующего воплощения, только в следующем воплощении мы будем отдавать долги за то что творим сейчас, а нынешнюю карму мы отрабатываем из прошлых наших желаний, то что мы хотели, желали, не доделали в прошлой жизни, мы получаем в нынешней
Это легко. Во второй жизни я был знаменитым охотником в центральной Африке. Раз, как всегда, пошел на носорога... Подскользнулся на побеге баобаба. Меня забодал. И вот- Третья жизнь!! ! Я с девушкой, в Киевском зоопарке. Угощаем носорога пирожками. Я подскользнулся
на кем то кинутой корке баобаба.. . Меня забодал. Мораль- я баобабы не люблю и избегаю. И вам советую. Ирония судьбы- в первой жизни я был, как и все баобабом...
У меня был такой случай.
Когда учился в школе, был один бич, который меня любил подонимать.
Хотя это мягко сказано.

Так продолжалось около 2 лет.
А потом произошел забавный случай.
Как обычно пришел в школу, смотрю, а его всё нет и нет.

Потом бах, приходит дня через 2.
Весь поломанный, в ужасных просто синяках и шрамах.
Как потом оказалось, он гулял с компанией поздно вечером, и они наткнулись на еще одну компанию.

Причем последние были с дубинками.
Отметелели тогда моего одноклассника просто отлично)
А главное, как он потом рассказывал - "ни за что")
Кстати, после этого случая он почему-то и пальцем меня не трогал.

Вот такие пироги....
Человек тот сам себе своими неверными действиями создал "проблемы",Карма это действие, какое действие делать в жизни, человек выбирает сам