Действительно... Лучше уж так:
- Согласна ли ты
собирать его носки по квартире каждое утро,
встречать в пятницу ночью пьяным в хлам,
отпускать на рыбалку с ночёвкой,
смотреть с ним футбол,
терпеть его друзей и вести ВСЁ хозяйство по дОму?
- Согласен ли ты
отдавать ей всю зарплату,
помнить ВСЕ даты,
регулярно дарить ей цветы -подарки,
любить тёщу, не пить, не гулять
и регулярно исполнять супружеский долг?
ВОТ как надо спрашивать! А то бормочут хрень всякую: "в горести, в радости... " :-))
Психология
"пока смерть не разлучит нас... " Звучит угрожающе, не правда ли?)
Для тех кто любит по настоящему - обнадёживающе.
Звучит торжественно и потрясающе.
Но видно это не для русского металитета.
"В горе и радости,
В богатстве и бедности,
В болезни и здравии
Будьте вместе
Покуда смерть не разлучит вас".
"В горе и радости,
В богатстве и бедности,
В болезни и здравии
Будьте вместе
Покуда смерть не разлучит вас".
Правильно, лучше пока ты не достанешь меня своими разбросанными носками и не опущенной крышкой унитаза!)))))))))))))))))))
"а в болезни и здравии" - тоже мурашки по коже
бр
Гыыы :-))) Да пусть не надеется, бессердечная железяка. ДАЖЕ смерть не разлучит нас. А тем более, его жалкие предрассудки, примитивные стереотипы, смешной эгоизм и патологическая жестокость.
(Запиши там где-нибудь, железяка, а то у тебя память девичья :-) )
Юля Калацкая
Интересно, в мире ещё есть чудовище круче меня ? Или это, я, тут типа родственника сатаны тусуюсь, обижаю невинных девочек и мальчиков ...Одно слово - инквизитор
6 Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее - стрелы огненные; она пламень весьма сильный. 7 Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее. Если бы кто давал все богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презреньем.