Психология
Жестокость ведь хорошее качество? Ведь есть люди которые не заслуживают никакого сожаления
Жестокость, качество не хорошее, надо от него избавляться.. . мне...
Таких людей нет.
И не судите о людях так, как судит о незнакомой стране турист, видевший ее из окна поезда. А ведь именно так мы судим о людях - не зная их истинных ценностей, мотивов и переживаний.
Даже такие заслуживают сожаления, потому что они такими стали. Жестокость всегда жестокость и хорошим качеством её не назовёшь. Это средство манипулирования для достижения результатов с определённой целью.
Гуманность, как оказалось имеет отрицательную сторону - раньше из 10 младенцев выживало лишь 2 и генофонд был СИЛЬНЫМ. Сейчас ВЫПАРИВАЮТ всех.. . И затем Больные уже рожают БОЛЕЕ больных, так грядёт катастрофа лет через 50 максимум.
Тоже самое касается и Жестокости - она есть, как хорошее, так и отрицательное.
а почему люди должны заслуживать твоего сожаления? зачем свои обиды переносить на других людей....
Нет. Убивать неугодных людей нужно без жестокости.: 3
Убийство должно быть красивым... оно должно быть искусством!
Сожаления заслуживают их близкие люди, не виновные в жестокости родственника....
Жестокость не хорошее качество. НО важно знать цель жестокости. Бывают в жизни разные страшные ситуации с которыми не просто смириться. Тяжелый вопрос. Это такой же тяжелый и противоречивый вопрос как "Нужна ли смертная казнь? ".
такие люди есть
но жить с этим качеством хреново..)
А кто будет решать, кто заслуживает сожеления, а кто нет?... А если на человека наклеветали? Такие вот жестокие "братки" будут указывать мне, что делать, искренне считая себя правыми...
Путь бога - быть добродеятелем. Жестокость порождает жестокость. Есть люди, которые не заслуживают даже вашей жестокости, их просто жаль
к любому человеку нужно хотя бы испытывать уважение, как к человеку. Не нам решать кто и что заслужил. А тем более жестокость: сначала кажется, что ты все делаешь по справедливость, а потом справедливость теряется и остается только жестокость