Для развития всегда нужна какая-то несостыковка и несоответствие. Тогда появляется повод что-то изменить. Поэтому мы никогда не бываем с людьми, которых заслуживаем.
Но с другой стороны, мы как раз их и заслуживаем. Все, кто встречается на нашем пути, что-то важное нам пытаются сообщить, сами того не зная.)))
Психология
С нами только те люди, которых мы заслуживаем, не хуже и не лучше нас самих или это заблуждение ?
мы и все люди одно
Все мире и сложно и просто. Если голодный хищник будет прохдить мимо вкусной дичи, то надолго замрет. Потом медленно будет ползти к ней. Потом бросится и разгрызет горло, Чтобы кровью насытить свой голод. Тебе выбирать кем в этой жизни быть : хищником или жертвой.. Или, если хватит мудрости и силы, смотри на весь этот мир в одиночестве, с высоты своего полета..
Хуже и лучше нас - понятие относительное. В каждом есть набор хороших и плохих качеств. Реализуются они в разных сферах. Все наши партнерства не случайны, со всеми мы встречались в прошлых жизнях и остались им должны, а они- нам.
Это заблуждение.
Што вверху, то и внизу. Подобное притягивает подобное.
то, что нас не убивает - нас делает сильней=)
>С нами только те люди, которых мы заслуживаем?
вторая часть вопроса, относится совсем к другому вопросу, хотя может это тоже заблуждение)
заблуждение ...даже если и нет ...
Заблуждение. Это наши зеркальные отражения. Меняя окружение ты становишься более раскрепощенным. Достигаешь больше результатов. Многое зависит от твоего ближайшего окружения.
Подобное притягивает подобное.
Закон вселенной. Становишься сильнее к тебе приходят сильные люди. Всё зависит лишь от тебя. Изменяешь себя изменяются и люди вокруг. Их интересы, увлечения, результаты. Ты влияешь на себя и окружающих.
Подобное притягивает подобное.
Плохих людей нет, есть нечисть вселившаяся в человеческое тело!
Нет.. . Нас окружают совершенно разные люди.. . И тут нашего влияния нет.. .
А вот, К КОМУ мы ТЯНЕМСЯ, действительно зависит от нас и от того, какие мы...