Психология
Что за человек, который не заслуживает ваших объяснений?
Если не желаешь что-то кому-то объяснять, значит не особо и хочется. Логический вывод- это человек, на которого тебе пофиг, что он подумает, что сделает
посторонний мне человек
Никаких эмоций не вызывающий...
значит его поступки за него все сказали
Со Всеми Людьми можно общаться и объяснять причины появления проблем.
Вот для чего, с какой целью и почему выходят замуж Нецелками и Недевственницами, делали аборты от Других Мужчин, выходят замуж за Мужчину Детоубийцу Родных по крови Детей во время абортов Женщин, которые с ним до свадьбы занимались сексом и забеременели, делали аборты?
Чтобы заинтересовать создать деятельность прощения Всех без исключения и узнать правду о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей?
Или для чего Нецелки и Недевственницы Абортницы вышли замуж за Мужчину Детоубийцу Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Женщин, которые до свадьбы занимались сексом с Этим Мужчиной, после секса забеременели, делали аборты?
Кто это написал такое письмо?
Письмо Неизвестного Автора:
"Абортницы Мстительницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Мстительницами Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать?
Сколько Жизней они испортили Другим Людям?
Эти Абортницы Мстительницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей своей местью
не дают возможность разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, разблокировать Систему, чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не в Аду?
Вот мне после смерти мясного тела, при рождении в эту жизнь в новое тело снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, снова я забуду о моих познаниях Жизни и снова под гипнозом, зомбированием, кодировками буду заниматься сексом с Другими Людьми, с которыми мне не нужно заниматься сексом,
но мне сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, от меня скроют информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние
взломают управление Моими Мозгами,
а у меня будет недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
снова я под гипнозом буду нарушать Заповеди?
Снова все повторится?
А я хочу рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения!
Я хочу выходить замуж Девственницей и Целкой с Благословения Родителей и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Счастливой Мамой и быть Счастливой Женой!
Но нет!
Эти Абортницы Мстительницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Мстительницами Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать?
Снова не дают возможность разблокировать Систему?"
Абортницы Мстительницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей!
Вы почему мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, занимались сексом с Другими Мужчинами, целки Вам порвали, жениться на Вас не успели или не захотели, а сбежали?
Кто это написал такое письмо?
Письмо Неизвестного Автора:
взломают управление Моими Мозгами,
Снова все повторится?
Но нет!
никто и не обязан их заслуживать *)
Глухой душой и умом