Психология

Какой человек не заслуживает Вашего уважения?

Марина Багаева
А в праве ли мы судить об уважении, если сами не знаем, есть ли люди, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уважают нас? Лицемерие - вот истинный порок, приводящий к непониманию, двусмысленности вроде бы простой и понятной ситуации, а также невольной подмене настоящих, преданных тебе друзей на подделку, умеющую за красивыми словами спрятать своё истинное отношение и истинное лицо!
Екатерина Степанчук
Лучший ответ
Здравствуйте. В ответах ограничено кол-во печатных знаков- всех не перечислишь. Одних депутатов по одномандатному округу сколько...
Софи Удача
Марина Багаева Здравствуйте Октай!
Полный идиот.
Елена Смирнова
энергетических вампиров
Lerochka.
В первую очередь - бездуховный.
**
***танюшка ***
это очень сильное и эмоциональное восприятие.. . стараюсь просто прохладу добавить.. .
всех своих так называемых врагов придаю забвению - просто эмоциональный игнор.. не более.. .

Но это не мАло!
Человек не заслуживает того чтоб служить чьему-либо мнению о уважении
Юлия Шаманова
Богохульник.
Способный осознанно навредить другим людям.
Всякий человек заслуживает уважения.
Не судите, да не судимы будете, все мы не без греха, так зачем рассматривать соломинки или бревна в чужих глазах, лучше со своими бороться!
Дарья Чибисова
ну таких наберётся несколько человек
Ирина Коцеруба
Человек, который идёт к достижению своей цели по трупам не достоин, способный на насилие в любой форме не достоиннн!!!
Самал Садыкова
Человек, тупо автоматически спамящий в личку, чтобы привлечь пользователей ответить на этот свой вопрос.
Asel Kappasova
Я всех уважаю... на расстоянии.
**
***vikysik ***
Двуличных не люблю... не люблю тех кто обсуждает за спиной... лицемеров... лизоблюдов...
Который готов любить всех и вся, а со своими родственниками найти общего языка не хочет.
Лицемеров не люблю.
тот, который не держит свое слово
Подхалим
_Kristina _
который неуважительно относится ко мне
Стараюсь терпимо относиться ко всем, но мне не симпатичны люди гордые, завистливые и лживые.
Дерзкий и мерзкий тип!... Здравствуй родная!
Марина Багаева Здравству! Наконец-то ты появилась...
Тупой.. . Что на ум, что на чувства...
Неуважение к человеку - признак ограниченности...
Екатерина Левшина Рад встрече, Сестра! :-)))
Гордый...
безответственный
Megan Fox
тупые, наглые, жестокие, лиицемерные.
Человек, навязывающий всем свое мнение, заставляющих всех жить по своим, удобным ему правилам, эгоист и тиран.
Bayan Burhan
который пытается унизить других в любой ситуации, который "ходит по головам", может ударить женщину (если это мужчина) и который не держит слово...
Не то, чтобы не заслуживает, просто хамов я не уважаю. Мне постановка вопроса не очень нравится...
Маришка Пак
ljudi slishkom mnogo o sebe dumajushie vysokomernye litsemernye pri etom tupye i pustye sami po sebe i trebujushie k sebe postojanno vnimanija ili eshe chego ne nravjatsja mne.
И*
Иришка *****
хам трамвайный)
Дарья Бондарь
неконкретных
самовлюбленный напыщенный депутат
Людмила Юн
Saadagul Musaeva Есть ЧЕЛОВЕК и есть человекоОБРАЗНЫЙ...
Степень уважения равна степени соответствия ЧЕЛОВЕКУ, - это относится и к самому себе - степени САМОуважения...
ДУША - не абстракция и поэтическое нечто, а РЕАЛЬНАЯ способность ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ БОГАТО воспринимать себя и мир.
Без ее ощущений человек является РЕАЛЬНО НЕПОЛНОЦЕННЫМ - животным, способным уловить ЛИШЬ очень ОСТРЫЕ И ГРУБЫЕ впечатления от мира. Поэтому ему всегда скучно и требуются развлечения, часто перерастающие (через "борьбу с комплексами") в извращения вплоть до садомазохизма...
Человек-беспредельщик
Невежество человечеества (неЗнание) порождает всё то, что ведёт нас вникуда.
Miss Katastroffa :d
Дабы потерять уважение, надлежало его иметь. Кто не уважает себя - тот не уважаем и другими.
Человек без внутреннего стержня, без моральных принципов, не имеющий понятия о нравственности.
"Я не люблю уверенности сытой,
Пусть лучше уж откажут тормоза... "
В. С. Высоцкий.
Наталья Стародубцева я не люблю коль слово честь забыто....
Не заслуживает МОЕГО уважения тот человек, который ОТКАЗАЛСЯ родиться.

Что такое Величие?
Раиса Киселёва ...как это???
Все очень просто сам ответ кроется в вопросе.... прислушайтесь .."какой человек не заслуживает Вашего уважения? "....ТОТ КОТОРЫЙ НЕ ЗАСЛУЖИЛ, Уважение нужно заслужить поступками верностью и личностным примером....
Могу уважать глупого человека и даже труса, но подлый человек не заслуживает моего уважения.
не искренний
Конечно не порядочный, это в первую очередь...
V neskoljkix slovax eto i ne sformuliruesch;-))
t.k. dlja takogo negativnogo 4uvstva mozhet bytj mnogo pri4in;-)
ja sama--dovoljno polozhiteljnyj 4elovek, i otnoschusj k takim voprosam
o4enj tschateljno, obstojateljno i ne speschno;-))
Vse delo v tom, 4to.. a po4emu kto to DOLZHEN voobsche ZASLUZHIVATJ
4jete UVAZHENIE???
A esli net ZASLUG??? 4to togda??- ne stoit uvazhatj takogo 4eloveka??;-))
Uvazhenie ( ne uvazhenie)--otnositsja k 4uvstvam i k vospitaniju i vosprijatiju
soziuma,-javljaetsja gumanitarnym ponjatiem, takie i podobnye 4uvstva-
-mozhet 4uvstvovatj toljko 4elovek;-))
A 4elovek-- zhivoe suschestvo, --zna4it --pri zhizni;-))
A Zhiznj--o4enj .. mnogoobrazna i neodnoslozhna;-))
Poetomu, kazhdyj otrizateljnyj slu4aj, za 4to mozhno ne uvazhatj 4eloveka
dolzhen rassmatrivatjsja otdeljno i v zavisimosti ot obstojateljstv,
slozhivschixsja na moment negativnogo postupka...
Isklju4iteljno tak!!!
злой, эгоистичный и завистливый
тот который себя в первую очередь не уважает!!!
Неискренний
Человек, не любящий других людей
Предающий!