Психология

Какие люди не заслуживают вашего внимания?

Алиса Иващенко
Ну почему бы всем не сказать здесь честно??? Не заслуживают те, кто нам не интересен. Мы же не проявляем внимания к каждому прохожему на улице??? Человеколюбие-это прекрасно, Но в известных пределах))
Мадина *
Любой человек достоин внимания.. . кто - то в большей, а кто - то в меньшей степени.. .
А слово "заслуживает" мне как - то не нравится...
Алиса Иващенко Доброе утро!
Моего внимания заслуживает абсолютно любой человек. А вот понимания - нет...
Ольга Колышкина А я напротив могу понять любого,но заставить себя даже посмотреть в сторону того же гопа я могу именно только что заставить
Все интересные. У всех свои тараканы, и каждый может пригодиться.
Моего внимания, в общем то, никто не заслуживает. И заслуживать они его не должны... Кому захочу, тому уделю.
***sexy Gerls***
Плохие и злые.
Не заслуживают внимания те, кто внимания жаждет любой ценой. Навязчивость своего рода.
-только те, которым оно (мое внимание) не нужно.
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
оригинальные и незаурядные
все заслуживают.
О! ну вообще то все заслуживают, но мало вероятно я общаться стану с : так называемыми "дворовыми" ребятами и особено девчатами (что только у них там девчачьего...?), с грубыми, с не уважающими женщин и слабых, с теми, кто не уступает место пожилым в общественном транспорте, с так называемыми "блондинками",со злыми, в общем с недоразвитыми в человечности своей и характере своем
Ю*
Юлия *****
лживые...
Часто неоправданно много внимания мы уделяем "Я", как личности.
Я - не заслуживает такого внимания, которое, в последнее время навязывается, скажем, в рамках рекламной деятельности.
Много внимания к себе, основанного на современных стереотипах вызывает множество проблем