Психология
Какие люди в инете заслуживают Вашего доверия?
Те, которых я знаю в реале)
люди в инете представляют из себя всего лишь набор некой информации.... Вы либо используете эту информацию для себя, либо нет....
Здесь, на Ответах, таких достаточно. Критерий для меня это то,
что отвечая кому-либо, знаю, что ЛО будет действительно лучший,
а не из-за симпатии.
Тайнами ни с кем не делюсь) .
А для чего ещё нужно доверие в инете?)
некотрые те, что из этой категории
Вы знаете, я ещё не определился... привык верить людям, хотя бы тем кому хотелось бы..
ИСКРЕННИЕ И ОТКРОВЕННЫЕ... ОТКРЫТЫЕ НА-РАСПАШКУ.. .
БЕ ЗГОНА И ПОНТОВИТОСТИ, СНОБИЗМА И СЛОВОБЛУДИЯ В "ОТВЕТАХ"...
а так.. . ВСЕХ Людей люблю.. . только ОНИ - мне интересны.. . ВСЕ на всём Белом Свете
и КАЖДЫЙ Человек в отдельности.. . а что? кого хочу того и люблю.. . ведь Себя же В НИХ
люблю значит не меньше... а это уже согревает.. . правда?
только те, которых знаю близко лично, а просто при общении в инете вопрос о доверии как-то не стоит, не то это место...
Только те, кого я знаю лично в реале.
Мнения виртуалов вызывают сильнейшее недоверие.
Ведь больной мальчик может строить из себя чемпиона мира по карате.
Зная, что из монитора не вылетит кулак.
И я, когда пишу, всегда учитываю, что есть шанс встречи в реале и получить вопрос чью маму я назвал гулящей ...
Зная, что из монитора не вылетит кулак.
Те же, что и в жизни. Когда умеешь разбираться в людях, иннет не может в этом помешать, а если нет.. ну тогда и в реале тяжеловато..
тот кто не врет
Доверяю своей интуиции, я и в реале не сильно доверчива. Только по "показаниям" внутреннего прибора.
только мои друзья без инета
Таких Нет!