Психология

Существуют ли вещи, не заслуживающие вашего внимания? И что это? Или вам все интересно?

это то, что уже пройдено, усвоено... когда человек вырастает из коротких штанишек. Так и у меня, интересно то, что ещё впереди.
Ainur Abatbaeva
Лучший ответ
интересному-все интересно
Наша светская хроника, все эти Волочковы, Пугачевы, Джигарханяны, обидно очень, на первой полосе, канале, на кой черт мне нужна эта грязь.
Интересно, если не всё,то многое.
многое интересно, но воспитание ограничивает любопытство.
например, кто, когда и куда Шурыгину - не интересно.
Народ в России сердобольный очень, ему все интересно. Я их часть.
Наталья Петрюк (Только Для Своих Партнер Вы член партии ?
Нет! Я её мозг ! )))
Есть многие вещи, из которых ты вырастаешь, и многим тебя уже не удивишь.
Diana Petkevic
интересно должно быть всё, мелочей не бывает
Мария Удалова
У меня тоже... существует такая проблема..))

Приглядываешься к деталям - начинаешь видеть единый (скрытый) смысл, в отдельных фрагментах... Начинаешь "загоняцца", пока - не придешь к тому - что ничего не важно..))
Тогда отпускает, становится легче... Но - наступает другая проблема...
Как же понять ответы на свои вопросы - если ни на что не обрасчать внимание??!.;)))
Всё интересно
шмотки телефвоны таких вещей очень много..
Существуют люди не заслуживающие внимания.
Мне мало что интересно. Я ж не младенец.
Татьяна Царёва
не существуют, я же сам хочу чё-то там изобрести эдакое и срубить бабла, а всё что есть - это фуфло, мне неинтересное, т. к. не импонирует моим целям
Ю@
Юлия @
Просто кусок в горло не лезет --если не узнаю что там с Ксюшой Общак творится ---
балерДина Сволочкова на шпагат не раскарячится ---
Moзг человека)
Антонина Голомысова Мозг не заслуживает внимания?)
Чужая жизнь не интересна
Мне уже ничего не интересно))
[K
[Alinochka Kim Unique]
Ты в курсе)))
Антонина Голомысова Неужели антрекот?)))
Не то, чтобы не заслуживающие, просто мне неинтересные.