Психология

скажите честно, вы хотели бы поехать на юг?)

Я уже на югах и у нас +40.
если только не в Туркмению, а к морю
Сейчас?!!! У нас и дома сейчас+30!!! Не хочу на юг!
Света Русецкая
Я на юге круглый год)) ) Крым!
Виктория Белая
Да. . в Крым.. . -на места силы...))
Nino Tkhinvaleli
блин) ) мне куда б с него съехать!))))
Оля Юрина
Нет---люблю дом и загородный дом... не люблю отсутствие комфорта в дороге....
Хочу.. .
Но не поеду)
Вот, честно))
Ольга Дроздецкая Оксанка доброго вечера !!!
Ольга Дроздецкая Ну ладно - не хочешь ехать , тогда ...--- полетели !!!
а где это
Очень хочу. На юг, южнее, еще южнее, аж до самой Антарктиды. И там я сяду на льдину, пингвин зажигалкой щелкнет, закурю и скажу себе: - Красота! Минус 40. Люблю юга!
**_Luminous_ _Starlet_**
очень)
А ваш самолет полетит до ЮГА или до Южного полюса?
Муррр...
Людмила Медведева как заплатите,так и полетим)))))
Нет, мне на севере больше нравится, там на пляжах как-то посвободней и напитки всегда прохладные, свежие!
Svetlana Bot
блин, живу я тут....
Не то слово хотела бы, мечтаю!!!!
M*
Meruert ***
Сама живу на юге, но к морю в Крым всегда хочу... Даже зимой-красота, тишина и вечный диалог с любимым морем!))
Yasmin))) Amora
Очень хочу - отдохнуть, но не на ПМЖ.
а вот куда бы с юга..? )
Колыму не предлагать)
София Солло
Людмила Медведева выбор большой))
Да) ) И прямо сейчас)
Полина Атапина
пытаюсь по фен шую найти юг в свой квартире Пока еще не нашел
Ксюнечка=) @
уже очень скоро..)
Хочу, не хочу, каждый день еду 6 км на юг
ДИВАННЫЙ отдых -нет! Я люблю познавательный! ЕХАТЬ . смотреть . переезжать . познавать .. ух . ТЫ !
Анна Сыкиш
Кристина Жгирь где диван-то на море! ?))я по горам скакала в том году целыми днями! Крам, Гагры - это СКАЗКА...)))
Често ответить трудно.
завтра на работу.
Да, но не одна!
На юге депрессия не идёт, а депрессия необходима для вдохновления.
... *