Психология

вы могли бы рассказать какой-нибудь интересный сон из тех, что вам приснились.?)

да.... я иду по зелёному полю ...оно зелёное зелёное.... почти что кислотное, дорога цвета песка.... бежевая.... а справа от меня почему-то такой деревянный забор очень низенький и за ним немеренное количество белых лохматых дружелюбных собак.... очень запомнился... яркий наверное потому что такой..)
R*
Ruslan *********
Лучший ответ
Рахиля Шербаева это ответы тебе приснились..
дружелюбные собаки, соответственно - .))
Мог бы
многотомник!))
Алла Ковальчук
Рахиля Шербаева как хотите..)
Нет, я ведь не на исповеди...
Muborak Normatova
Я -Книжку Напишу))
Natalia Serdyuk
... вот помню, лечу я, лечу, а подо мной край - напоминающий рай, словно сошедший с картин Левитана )))
Запросто (при личной встрече) ! :))
Ирина Ирина
Рахиля Шербаева почему так.? засекречено всё.?
Боюсь, воспримите его неадекватно, но если есть желание.. . могу рассказать... только символов не хватит.
Анар Журкеева
Рахиля Шербаева расскажите.
Мне снилась я в другой стране.. . я сидела на крыше из красной черепицы.. . и не ощущала холод.. . хотя была зима.. .
помню, что прилетела туда очень быстро и смотрела на ночной город.. или даже городок.. . и понимала, что он мне родной и я скучаю по этому месту.. . Я ждала там человека.. .
В реальной жизни я там не была никогда.. но город помню отчетливо.. .
Виктория May
Рахиля Шербаева скорее всего, это место есть..
Сны все интересны по своему !!!Были такие и думаешь спасибо это сон !!!
Рахиля Шербаева расскажите хоть один.
Все мои сны я рассказываю женщинам при свечах, с бокалом шампанского, так что повременим:)
Елена Лемешева
Золотой фонтан до неба. Красота была неописуемая.
Пан Настя
Рахиля Шербаева золотая вода или что.?
Мне приснилось очень яркое ясное голубое небо.
Sweetlana @@@@@
Пустыня, ночь, полная луна. Я стоял на верхушке огромной песчаной башни, потом я спрыгнул с нее и полетел как птица, дальше я проснулся...