Психология

расскажите что нибудь интересное-что захотите. -а то скучно "

Короче я подкатываю к самому знаменитому ночному клубу Парижа на авто 7000 ного года выпуска .. и клон Путина он же водитель выбегает и открывает мне дверь.... из переднего джипа сопровождения вылезают Чак Норрис с терминатором то есть с Арни. . оотуда же Морфиус ...Neo и Тринити.. . а из заднего джипа выбегают Фокс Малдер со Скалли. . следом воскрешенный Джексон.... ну я захожу в клуб со своей охраной.... и сразу меняю ...волей файл на флешке диджея... а самого диджея во временную кому.... начинается моя воссозданная * музыка ...учитывая то какое колебание и какая частота инфразвука будет способствовать ощущению некоего звукогого оргазма.. . тамошних приматов.... короче я хожу любуюсь подхожу к стойке бара.... вижу что кто то начинает пить только что налитое ему виски и тут же превращаю его виски в самый невкусный самогон.... и потом смотрю ...на последствия....
Татьяна Сураева
Лучший ответ
если в потёмках выходим в коридор, но не рекомендуется ступать на темное место между белыми котами - там сидит чёрный кот)))))))) )
...
сын подходит к магазину - за спиной слышит восторженный девичий голос:
-Ой, какой красивый!!! !
оглянулся - девушка восхищалась котом, который оказался около сына...
Алия Есимова
Мою помощницу Машу бросил жених, который привез ее в Москву для строительства совместного счастья, ну, банально телку нашел и строит счастье тапереча с ней.... ну дело не в этом. Девочка была подавлена, хотела уехать обратно в Киров, слезы, сопли, все такое.... Я дал ей хорошую должность, хорошую зар. плату и ...подарил кота. Это было год назад. На должности она преуспела, купила машину, все супер, а кот стал смыслом жизни. Простой дворовый кот спас человека. Реально, если бы это было чем то меньшим, я бы не стал писать. Долго рассказывать, но иногда животные становятся смыслом жизни для людей. Короче. Вчера Машину квартиру ограбили. 160 тысяч, комп. , золото и т. Д и Т. П и украли кота. Да, да я тоже так подумал в начале, что кот убежал в оставленное грабителями окно, но грабитель забрал миски!! ! МИСКИ!! ! Кошачьи миски и немного кошачьей еды (пакетиков пять) . Опытный опер пояснил, что воры часто, почти всегда берут сувениры, на память. Сувениры на память!!!! 160 тыс. , я ей возмещу. На 8 марта решили с женой купить ей мак бук. Но, блять, че с котом делать? Следователь намекнул, что если дело получает хоть какой-то резонанс его начинают хотябы рассматривать. Его хотя бы не в урну. Если хоть одно упоминание на радио в эфире, одна сраненькая статейка в газетке, одна публикация где бы то нибыло и только тогда будет команда и делом займутся. Дело не в коте. Дело в человеке. Человек не известный, скромный, но кристально чистый... и она умирает. Короче друзья кто может помогите публикацией, даже если это стоит денег. Желающим расскажу подробности монолога опера, наряда и мнение жителей дома, которых тоже грабят периодически, о ситуации в Стране, миграционной политике, правозащитниках, киргизах и ...В этот раз попробую пойти до конца в этой цепочке, где только что приехавшие полицейские первое что говорят: "...ну Вы же понимаете что ни кто ни чего не найдет! " И они, правы. Это может случиться с каждым, надо выработать какой то алгоритм действий по безопасности. Гражданская оборона-выход.