Психология

Вместе с заданным тобой вопросом ты соглаглашаешся с тем твой ум не способен решать некоторые жизненные задачи?

Noza N.
ум любого человека ограничен. а задающий вопросы знает очевидный ответ... но нужен ответ неочевидный.
Светлана К(Фенюк)
Лучший ответ
нет, я соглашаюсь с тем, что сколько людей-столько мнений, почему бы не удочерить чужое, может более интересное? глаза в глаза- глаза не увидать, а со стороны все мы-гении
Ирина Катруш
задавая вопрос я вывожу его на уровень вербализации это даёт мне возможность услышать (увидеть) и откорректировать сам вопрос и получить открытый доступ к ответу.

человек не может задать вопрос если не имеет на него ответ в соотношении 60% к 40%, если на 60% ответ не готов, то мозг просто не в состоянии структурировать вопрос

один нюанс, ответы то мы получаем, но не принимаем в том виде в каком они приходят, а ждём в том виде в каком они нас устроят и нам понятны и приятны, а это снижает степень получения ответа иногда практически до 0 и мы типа остаёмся без ответа, хотя по сути мы его просто не принимаем (соответственно не видим) ибо не хотим (форма не нравится)
Ну не то что-бы не способен, а иногда, во-первых хочется, чтобы кто нибудь хоть толчок дал (нередко даже этого хватает) , во-вторых иногда хочется получить дополнительную поддержку или убрать окончательные сомнения. А вообще-то у каждого свои индивидуальные задачи, если даже они кажутся похожими, и решение их должно быть именно - самостоятельным
Makosya. ©
способен решать все задачи, интересно мнение общества, в кот. живу
Ирина Дубич