Психология

я ленивая дрянь, как это исправить?

Tatjana Rajs
Я тоже такая же и мне лень исправляться)))
Lady Tatta
Лучший ответ
Tatjana Rajs гыы...приветик
как-то вы противоречивы:) ) если - дрянь.. то вряд ли - ленивая.. это ж как надо потрудится.. чтоб ею стать..:)))
помой пол и стань человеком
таки,
легко,
со мной, гарантирую,
лучше будешь выглядеть,
по сравнению со мной, конечно,
таки ДА.
Светлана П
а зачем? оставайся такой
Полюбить себя такой.. . а может, не стоит напрягаться? У каждого своя дорога.. . Если хочется быть другой - надо брать себя за шкирку и собирать всю волю. Это трудно, но вполне достижимо.
Она сама исправиться , )
Сначала лень убери, а потом от дряни избавься..!
Не стоит.. . будьте фоном для хороших лиц!
Считается что лень дается тем, кому предстоит долгая и возможно трудная жизнь. А у меня наоборот нет лени, это еще хуже.
Работать работать и работать
Юлька Мурка
Лень можно попытаться исправить, а вот с дрянью, боюсь Вас огорчить будут проблеммы.
звучит и выглядит как диагноз. неисправимый...
Не исправляй, такие тоже нужны.
Когда-то это все решалось обычным переездом в Освенцим или Бухенвальд.
Tatiana Yushina
Можно рядом постою...
Tatjana Rajs хочешь заразиться?
Екатерина Александровна послушаю как это исправляется))))
Никак. Я пробовал, не выходит. Лень:)
Постепенно. Ставь одну цель на день, например, уборку сделать. И так каждый день. Через месяц две цели ставь на день.
Asem Agibaeva
Поймите, что дряни не должны лениться! Нужно стремиться отравить существование как можно большему количеству людей. Не теряйте ни минуты, действуйте!
**julia Gromceba**