Психология

Я тупой, ленивый, скучный, без чувства юмора, с ограниченным мышлением, застенчивый. Можно ли всё это исправить и как?

Happy People O_O
Самокретичный...)
Анжелина Иванова
Лучший ответ
Надо Вас поцеловать.. . И Вы превратитесь в принца.
Тукаева ))
а чего здесь исправлять - это нормальные показатели для всех)
Вам надо жениться на непопулярной девушке. Дело в том, что когда у девушки нет выбора, она очень боится остаться в девках, и поэтому выходит замуж при первой же возможности, за которую хватается, как утопающий за борт спасательной шлюпки. О чем она думает? О том, что данный мужчина, конечно, дрянь, но другие не данные вообще, так что лучше уж ничего, чем совсем ничего. Она выходит замуж с мыслью, что времени будет много: она успеет переделать этот невнятный полуфабрикат в нечто, что будет ей по вкусу. Далее она будет пилить вас, пока не случится чудо, и она выпилит из вас узор невероятной красоты. Но чудо не случается никогда. И тогда из вас, тупого, ленивого, скучного, без чувства юмора, застенчивого получится большая скучная, ленивая куча опилок без чувства юмора и с ограниченным мышлением. Чтобы это случилось, вам нужен постоянный контроль. А чтобы постоянный контроль случился, вам нужен постоянный контролер. Этот постоянный контролер бесплатно и с энтузиазмом Ленина на субботнике будет напоминать вам, что левый ботинок надо ставить слева, правый справа, а не левый справа, а правый слева, вы узнаете, как правильно стричь ногти и с какой периодичностью менять носовой платок. Вас детально проинструктируют, причем, если вы опасаетесь, что инструкции не будут достаточно детальны, то не беспокойтесь. Степень детализации инструкций дойдет до такого измельчения, что вы удивитесь, узнав о своих недостатках так много нового. Окажется, что вы не просто тупой, ленивый, скучный, без чувства юмора, с ограниченным мышлением, застенчивый. Окажется, что вы еще слишком хорошо о себе думали. Буквально, вы узнаете, что не умеете ходить, потому что ходите или слишком быстро или слишком медленно. Вы узнаете, что не умеете говорить, потому что говорите слишком долго или слишком мало. Вы не умеете есть - короче говоря, вы не умеете ничего, что умеют даже младенцы в год с небольшим. Вы узнаете, что у вас нет ни одного повода себя любить, но бесконечное число поводов себя ненавидеть. Вы узнаете, что вам никогда не надо принимать никаких решений и лучше отказаться от всех ваших желаний. Со временем вы полюбите мечтать о смерти, даже если после смерти ничего не будет, что, как известно, и вероятнее, и страшнее ада. Просто женитесь на женщине, которая вас не любит. Вы думаете, что она не выйдет за вас? Напрасно. Миллионы женщин хотят выйти замуж, не испытывая ни малейших признаков не то что любви к мужчинам, но даже влечения. Дамы вообще обожают превращать жизнь мужчин в ад! Жизнь слишком коротка, чтобы испытывать удовольствие. Поэтому они будут ломать вам кайф громко и тихо, самим своим присутствием, а в случае особого таланта - даже отсутствием, которое будет выглядеть как особенно омерзительное пятно на вашей совести. Вы на правильном пути. Вы говорите, что вы - тупой, ленивый, скучный, без чувства юмора, с ограниченным мышлением, застенчивый. Это просто какой-то маяк! Вы излучаете в пространство первоклассный феромон для привлечения непопулярных девушек. Вы - то что надо для синей чулочницы. Она вас ищет. Она хочет за вас замуж. С ней - как за каменной стеной птицефабрики. Она знает, как готовят курицу, и знает, как вас исправить. Она знает даже больше. Она будет исправлять вас даже когда уже нечего будет исправлять. Она будет пилить вас, даже когда от вас не останется опилок. Она всегда будет несчастна и никогда не оставит своих стараний. Когда вы запьете, она будет искать вам нарколога. Такие всегда ищут для вас нарколога, даже если вы не пьете и не курите, а, фигурально выражаясь, взахлеб пьете вино жизни. Они ищут нарколога даже для трезвенников, чтобы не пьянели от трезвости. Потому что вы не любите себя. И дайте срок - скоро вы найдете ту, которая не полюбит вас тоже.
__________________________________________________________________________
Natali Babneeva
Ольга Туманская Браво!!!!Превосходно!!!!)))))))))) гром аплодисментов!!!!)))))))) только такой вопрос - а если ВСЁ наоборот? Мужчина умеет ВСЁ или Многое, а она красива, не дурна, но самокритика схожа, то как же? :)
Лилия Газинская Можно я спрошу? А если он вдруг полюбит себя, то найдёт ту, которая полюбит его, и значит у него есть шанс стать незастенчивым и не тупым?
Хотя, пока спрашивал уже понял, что если он вдруг полюбит себя, то уже, вообще, никого не найдёт, ведь кому он нужен такой - себя любящий, бабам такие, вообще, не нужны?
И останется он застенчивый, тупой, но полюбивший себя?
Лилия Газинская да,кстати, вы отстали от жизни, уважаемый доктор Александр, долговременно пребывая в гармоничном браке, и не ведаете, что ныне любые девушки, будь то популярные, или уродки, толстые ли свиньи, или тупые козы, дряблые туловища, или красотки с накаченным телом, умные или страшные, или дочки дворничих, или дочурки бомжей или доченьки олигархов - все стали едины в своей манере забивать на парней, кем бы те не были - красавцами с оттопыренными по научному ушами или приплющенными ботанегами на логане. Их всех постигла болезнь правоты не по праву. Иерархия дочерей господних завяла, как трава в предзимнем мурманске вдоль взлётной полосы. А лица их покрылись жгучим креозотом ненависти, как шпалы вдоль учебной трассы в/ч 41496 в хабаровске, возненавидевшие деревья, из которых они родились. Руки их - костыли. Глаза их - лужи креозота. Ноги их - рельсы. Слова их - половой акт с ишаком. Мысли их - кусачая мошкара. Им теперь плевать на историю рода человеческого и даже на детей, и тем более на мужа
Исправить можно всё,если ты этого очень хочешь. Для начала полюби себя и не используй самокритику, она только уничтожает ещё больше и приводит в тупик. Большинство недостатков люди приписывают себе без видимой на то причины. Лень-это не качество характера, как я поняла, это стало модным? Тупой? Сколько людей живут без мозгов и не беспокоятся. Чувство юмора есть не у всех, может ты просто серьёзный? Застенчивость может быть как врождённое качество характера, у людей меланхоликов и интровертов.
Можешь почитать вот это
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1676/
Как избавиться от лени
Как избавиться от застенчивости
Забрось эту ерунду, лучше переключись на позитивную волну, а это забрось.
Послушай свое сердце - куда оно ведет тебя, то и делай. Учись, разбирайся. И не переживай, что другие о тебе думают - ну и что.
да зачем исправлять! ! серьезно! у тебя на это вся жизнь уйдет. А когда лишишься всех надуманных комплексов - станешь обычным гопником и быдлом циничным. Радуйся что ты сейчас человек!
Да ну, только не самоутверждайся тем что унижаешь себя, это не лучший выбор. Придется некоторое время побыть фигней в глазах других. Ты же наверное всегда выдаешь себя классным, и часто в ущерб себе. Не делай ничего в ущерб себе просто. Может так?
Fariza Torebekova
Анжелина Иванова Я вас обажаю.)
Самое главное какой ты для Бога.
надо хорошо учиться