Психология
Что интересного в мире иллюзий?)
В мире иллюзий интересны мы сами
Игра воображения!
фактов мало. .
и те жареные...
Сами иллюзии! Это очевидно...
неужели иллюзии делаются реальностью?
удивляешься сам себе.. .
а в реалиях - редко такое бывает...
там всё хорошо, что и возвращатся в реальный мир не хочется, но НАДО.
там красиво и хорошо пахнет))
Уход от реальности.
там всегда хеппи енд
То что реальный мир гораздо лучше и красивее любых иллюзий
там нет забот и всё так как ты хочешь
Там всё интересно.
Пока ты живёшь в своих мечтах, мир живёт без тебя...
самообман
Бывает, души срастаются…
В жизни – гораздо реже.
Интересны в нём желания, которые, к сожалению, в стремлении быть реализованными приводят к обману:
Мара, господин иллюзий, умеет заставить человека поверить в мираж. А всё потому, что мы сами хотим в него верить.
Мара - всегда зеркало, в которые мы смотрим. Обман - всегда отражение наших желаний. Сумеешь обуздать свои желания и тебя никто не обманет. (c)
Появившееся галлюцинации: -)
Их иллюзорность, сиюминутность, незавершенность и, в общем-то, их заданность.
Этим они и привлекательны.

есть все что пожелаешь, однако долго находиться там не следует.
иллюзии суть смерть. . ибо их нет. что там мб интересного?) дану...
чудо
там нет ограничений....
сами иллюзии.... человек сам их создает и живет ими. но рано или поздно приходиться возвращаться...)
прекрасные ощущения себя в них, хоть на миг)
То, что он (мир иллюзий) никогда не станет реальностью, его легко покинуть, в отличие от реальности, человек - существо не постоянное.
Допущения.
Иллюзия - мечта, которая может быть, никогда не сбудется. Живя в мире иллюзий, человек забывает о настоящей жизни, с реальными людьми, реальными проблемами. И забывает он намеренно, чтобы уйти от всех проблем, которые его настигают.
"свобода" от...
в мире иллюзий интересно его отсутствие у меня..
там кучка навалена