Психология
Если мир иллюзия то каковы бывают подсказки в этом мире?)
подсказки какого рода? Вы ищете смысл в мираже? ищете подсказки в нем?
Смотря откуда пришли..от ума или духа)
Полно всегда и везде, зависит от личных целей.
Они приходят из снов. Но надо запомнить... Это сложно.
вопрос ...вроде вы и не при чем ....Мир это не иллюзия ...это ваш мир и ваше право выбора как !
На уровне интуиций)))
Индусы считают что весь мир это ОБРАЗ в уме высшего существа АТМАНА. "Бог не играет в кости" говорил Эйнштейн, при этом есть Теория Вероятности.
Всё складывается, если предположить что есть КРИСТАЛЛ СУДЕБ, в котором записаны все варианты судеб, и его рассматривает Иисус. И как он захочет, так и ПОВЕРНЁТ КРИСТАЛЛ, как захочет увидеть вашу судьбу так и увидит ( от чёрных тонов смерти до сверкающих яркими красками выдающейся жизни ).
Этот кристалл дают рассматривать, как испытание на детекторе лжи при поступлении в правоохранительные органы, чтобы отсечь криминальные личности рвущиеся к власти.
Сейчас этот кристалл рассматривает еврей Иисус, который находится в МОРОКЕ ( МАТРИЦЕ ) и думает что он - БОГ. И все мерзости этого мира - это его АДСКИЕ ХОТЕЛКИ которые вылезли наружу. Он определяет судьбы наших виртуальных копий в этом ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ, который Иисус формирует у себя в уме, вращая Кристалл судеб как он хочет.
Но в реальности, мы находимся СНАРУЖИ и наблюдаем, как эта АДСКАЯ ТВАРЬ Иисус САМОИЗОБЛИЧАЕТСЯ на этом ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ ломая наши судьбы и устраивая САФАРИ ПАРК Чикатилам в этом мире. На внешних мониторах, стоим и наблюдаем, как он над нами издевается, там, где он думает что он - Бог.

Если иллюзия, то ударь молотком по пальцу со всей силы.