Психология
Вы когда-нибудь разрушали чужие надежды?
Нет. Наоборот только зарождаю и раздаю.... вот только некоторым не нравится, "сказочником" называют.... если честно, есть не много.
Делать мне что ль нечего? ?
Конечно нет, да то мне и легко... потому как никто никаких надежд на меня особо и не возлагал... может быть и зря.. между прочим ((
Мне пришлось это сделать, когда я поняла, что уже не в состоянии эту надежду лелеять
Было дело.
А что делать, если у меня другие планы были..
наверняка
да
и мне от этого было так тошно. .
НО..
и мне от этого было так тошно. .
НО..
Много раз. Но я бы сказала. что это были чужие иллюзии на мой счет. Иллюзии всегда рано или поздно дохнут. А надежды могут и прорасти чем хорошим.)
думаю что нет
-Надежды не разрушал, но обидел чертовски -глупо, а мне ведь верили.
если только"нехотяпоходя"
каюсь, было дело, но я не нарочно, так получилось)))))))))))
И не раз.
Да.
Чужие - ЧУЖДЫЕ.
Охо-хо.. .
Достаточно много, к сожалению...
И продолжаю разрушать.
Чтобы время не воровать чужое.
Ну да*) А вы надеялись на другое?
Разрушала. И мне это доставляло удовольствие.
Мне об этом никто не доложил :))
Да чуть не каждый день - разрушаю надежды студентов на лёгкую халяву! Хочешь стать профи - трудись! У музыкантов труд - это вообще 80% успеха!
Жизнь такая сложная.. Конечно разрушала.. и не раз. Иногда чужие планы не совпадают с твоими... Увы..
я каждую минуту разрушаю свои надежды
Когда кто то влюблялся в меня, а я отказывал... это первое что пришло в голову
Нет, мои да.