Психология
Правда ли, что умная любовница - не разрушает, а только укрепляет чужую семью?
Если жена жалуется мужу, что ей трудно с домашним хозяйством и нет сил на остальное, то конечно любящий муж должен привести ей помощницу!))
Валерия Нургалиева
Тоже самое можно сказать и про мужчин, если мужчина не уделяет должного внимания женщине и инфантильный, то она ищет ему помощника или замену.
Неправда. Там семьи уже нет.
ну ребята мы с вами и договорились.. ужасть
Если оценить ситуацию совсем беспристрастно, умная женщина с чужим мужем спать не будет, даже если с её стороны чувство.
не правда любовь она одна третьих быть не может...
Нанизав на сердце дни
Я живу - не спешу,
А он прийдет однажды и скажет:
" Я нашел другую - я ухожу.."
И не будет даже...
О чем нам с тобой помолчать,
Самую нужную фразу
Успел ты другой сказать.
И не будет больше:
"Я зайду. Поставишь чай?"
Сказал, как отрезал:
"Прости, прощай, не скучай"
И не надо больше,
Но ты не поймешь почему.
В любви не бывает третьих-
Ты выбираешь одну.
Нанизав на сердце дни
Я живу - не спешу,
А он прийдет однажды и скажет:
" Я нашел другую - я ухожу.."
И не будет даже...
О чем нам с тобой помолчать,
Самую нужную фразу
Успел ты другой сказать.
И не будет больше:
"Я зайду. Поставишь чай?"
Сказал, как отрезал:
"Прости, прощай, не скучай"
И не надо больше,
Но ты не поймешь почему.
В любви не бывает третьих-
Ты выбираешь одну.
при нормальной семье в любовницах нет нужды.
Умная любовницей не станет.
Умные замуж выходят, а не бегают по чужим мужикам.
за прелюбодеяние ответишь.
Истинная правда. Просто не нужно придавать сугубо физиологическому акту значение большее, чем он заслуживает. А если у кого-то не случилось умной подруги, так это не повод всё явление марать грязью и выражаться за всех
И мужчина и женщина начиная встречаться врут сами себе.
Но какой солдат не хочет стать генералом? Поэтому любовница всеми известными ей способами пытается порвать нити связывающие ее избранника с семьей. В ход, по мере развития ситуации, идут уже и запрещенные приемы.
На этом можно было закончить не объясняя дальнейшего сюжета.
Одно могу сказать, никакие прекрасные отношения с любовницами не доводили до добра. Никого))
В среде маргиналов может и да. У нормальных семей не заводится любовников и любовниц.
была б умная.. не была б любовницей)
Умная проходит в Дамки.
Это так же как вор крадущий ваши деньги, делает богаче Вас.
Ложью нельзя ничего укрепить.