Психология

А что вы знаете о любви? Поделитесь?

Gulmira Dosmagambetova
"Поделиться" можно только самой Любовью, а не "знанием" о ней.
Можешь "поделиться" вкусом яблока, которое кушаешь?
А запахом воздуха после грозы?
А ощущением полёта в небе?
Нет?
И я не могу...
Тома О******
Лучший ответ
Gulmira Dosmagambetova Мне казалось, что знаю...
Она такая богатая, длинная, разноцветная и сильная, что только радуга с ней сравнится. Любовь - тот свет в конце тоннеля (или вокруг нас) , который позволяет нам видеть, верить и идти вперед, а не шарахаться по сторонам и помойкам. И еще точно знаю, что она не умирает и убить ее невозможно. Ничем. Правда. здорово? Любить - наслаждение.
Юля Деева
Здравствуйте! Знаю что она есть, живет во мне ...Но сказать, что я отдал любовь -этого конечно-же не могу ...Много думаю над тем, кому нужна такая любовь, и не нахожу ...Может оно так и есть, что любовь можно лишь описывать, а проявить на практике, не получается ...Ведь реальные чувства никто и не знает, они что настроение меняются так, что пока пишешь -его, чувства уже и нет! Есть, но уже другое, ведь осознание стирает страсть ...Безумство получает циничную оценку...)))
А вы знаете как описать любовь? ..Любовь это химия))
Gulmira Dosmagambetova Слишком лично,слишком глубоко...
Ольга Крюковская а что в мире не химия?
Делюсь. Любовь- это уважение + обоюдная забота. Влюбленность - ерунда, которая превращает человека в овощ. ИМХО.
Зарина Жуковец
То что она существует !!!
Дарья Батина
Любовь - это рабство..)
Вера Ковылина
Она есть.
Арина Сырбу
Классик так сказал-Любовь одна-а подделок тысячи
..
...екатерина ...
Любовь не вечна!...
Ольга Крюковская но может продолжаться всю оставшуюся жизнь)
Знаю, что хочется отдать всё, что есть. И сделать невозможное.
Елена Осадчая
Любовь - это то, без чего прожить не получается!
Любовь Ренёва
Любовь - это когда чувствуешь ощущения необычные в животе. И всё время думаешь о ней. Тебе кажется, что тебе не найти лучше её. Это ноющее чувство в животе доставляет тебе дискомфорт. Оно требует секса. Но ты воспитан хорошим мальчиком. Вместо того, чтобы просто брать и трахать её, ты начинаешь покорять её. Ты начинаешь делать ей что-то приятное, дарить подарки, писать стихи, а она от этого всё больше охладевает. Потому что понимает, что ты к ней привязался, она тебя покорила, и ей кажется, что она достойна лучшего. И тогда она ведёт себя вредно, стервозно. Ты это терпишь, а потом, если у тебя есть гордость, тебе это надоедает, и ты её бросаешь. А она плачет. Она совсем не хотела тебя потерять, но что поделать, ты ведёшь себя так, как будто не достоин её. Что ей остаётся делать, только вредничать. Взаимной любви не бывает. Или ты любишь, или тебя любят. И чем сильней любовь, тем ближе расставание. Поэтому и получается, что любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда.
Любовь - это чудовищное преувеличение качеств одного человека в сравнении с другими людьми.
Всех любить невозможно! И тот, кто говорит, что любит всех, тот не любит никого.. . кроме себя, конечно!
Асел Кали
Ольга Крюковская это влюбленность, а не любовь)