Психология

Как привлечь любовь, поделитесь своим опытом?)

Любовь сама знает, когда приходить. И мы ей не указ.
Галина Черноволова
Лучший ответ
Диана Коваленко Долго идёт.. Что то)
Галина Черноволова Всему свое время. Потерпите.
Диана Коваленко Верно, терпение и труд всё перетрут))
Не быть равнодушной, радоваться встрече с интересными, привлекательными людьми противоположного пола и проявлять к ним интерес.
стать счастливой купи себе цветы, помогай людям, думай о любви о благости проси у бога но своей, а не чужой и сама притянешь его к себе ...)
*_*светлана *_*
Сделать себя объектом любви.
Диана Коваленко В этом есть проблем)
женщине стать привлекательной... типа платья кудрей туфлей
Илона Карпова
Себя полюбить.
Анна Неборская
Излучать любовь надо
Диана Коваленко Прежде чем изучать ею нужно обладать)
Возвышаться, возвышаться, возвышаться и возвышаться над собой и окружением! Тогда сработает поговорка: рыбак рыбака видит издалека)
Диана Коваленко Как возвышается? В смысле вибрации увеличивать?
Диана Коваленко Ну да, всё в процессе )
вам вариант по веселее или философский?
Любовь к литературе.
Вот титан Фаулс, в романе Волхв рекомендовал читать Достоевского.
.
Филия
Википедия
Древнегреческое слово «филия», часто переводимое как «дружба» или «любовь», не имеет точного соответствия в других языках. Оно обозначает не только «дружбу», но и «дружественность», «расположение», «притяжение», «влечение», «любовь». Одно из центральных понятий натурфилософии Эмпедокла. Существительное «филия» имеет в греческом однокоренной глагол - φιλέω - «любить; относиться по-дружески».

геронтофилия
зоо филия
филателия

что там вы приманиваете.

Эструс
Э́струс (греч. οἶστρος «страсть, неистовство, ярость»), или те́чка, или охо́та также — это часть полового цикла, морфологические изменения, которые циклически повторяются в половой системе самок, связанные с созреванием гамет и их выходом в брюшную полость в процессе овуляции.

P.S.
Помни "улыбочка": восторженность, любовь, гнев, зависть затмевают разум, мешают думать, мешают в поединке, лишая хладнокровия и рассудочности, побольше РАССУДКА.
Настя Семина
жить по учению Православной Церкви.
Лина ..