Психология
В нашей жизни, мы попадаем в непростые ситуации, порою из которых сложно выйти. Поделитесь своим опытом. Спасибо.
К сожалению, в этой непростой жизни, не каждый может справиться с навалившимися на него проблемами. И не потому что они такие нерешаемые, а потому как он просто не видит выхода из них. Читал не давно статью на вашу тему, и вы знаете, из неё почерпнул для себя некоторые интересные моменты. Хотя считаю себя человеком, понявшим эту жизнь. Вот этот сайт http://psixika.ru/152-kak-my-sebya-vedem-v-stressovyh-situaciyah.html Думаю вы найдёте ответы на свои вопросы.
Анна Ким
Спасибо за статью. Некоторые ответы на свои вопросы я получил.
Походу все-таки придётся обжечься, иначе - никак
Однажды у меня не осталось денег. Вообще. Нечего было есть, свет отключили за неуплату, на работу не брали, потому что была беременна и в этот момент мои лучшие друзья от меня отвернулись. Хотелось прям руки на себя наложить. Так продолжалось 4 месяца. На одной работе обманули, на второй тоже, еще и ТК испортили.
Но у меня была возможность выйти в интернет и я нашла работу промоутером. Платили копейки, зато уже через 2 недели после работы (работать нужно было неделю на выставке). Во время выставки тоже удалось подработать - портила пропуски тем, кто заказал через интернет и переделывала их, а испорченные продавала на улице по дешевке. Потом нашла работу аниматором и до 8-го месяца беременности мне удавалось скрывать свое состояние под костюмом. Потом у мужа работа наладилась и мы выбрались.
Анна Ким
Вы сильная женщина. Вы умничка)
"Неприятности - это не самое плохое, что может с нами произойти. Хуже всего, когда с нами ничего не происходит. " //В обществе, как и в природе-выживают те виды, которые успешнее приспосабливаются.
Из некоторых ситуаций существует только один единственный выход - не попадать в них. Думаю, я в этом преуспела.
Анна Ким
К сожалению так не бывает. Не знаю ни одного человека, будь то политик, или работяга...
Владимир, если на секунду предположить что мы спим, то все эти "сложные ситуации" теряют всякий смысл
Порой мы попадаем в неприятности но перед тем как что-то делать нужно подумать над последствеями и тогда неприятности не приблизятся но иногда это не потмогает тогда их не избежать как говорят " От судьбы не убежать"