Психология

А как жить одному? Те, кто живет один, поделитесь своим опытом.

Вот хочу всю жизнь один прожить, но не умею готовить, убирать особо тоже не люблю. Не знаю какие там еще налоги помимо бездетности и автомобиля надо платить. Не знаю так же как нужно экономить деньги.
Привык жить только развлекаясь, кроме компьютерных игр и автомобилей больше вообще ничего не интересно, а если испорчу зрение, то тогда вообще смысла жизни не будет, потому что умру от скуки.
Мне 24,почти та же самая ситуация, с 17 до 21 года жил один, в 21 год пошёл в армию, а вернулся ещё один год прожил, затем начал сдавать комнату чтобы деньги с воздуха делать)) Сам подрабатываю на раздаче листовок, готовлю сам, причём самое элементарное, пельмени, картошку жарю, простенький суп варю из картошки, сосисок и моркови, или же вместо моркови с куриным филе, изредка хожу в дешёвую кафешку и покупаю готовые обеды, периодически убираюсь, хоть и не люблю это делать (надо же чистоту и порядок поддерживать)
Марина Ковальская
Лучший ответ
как с тобою поделиться своим одиночеством или чем то иным
Одному плохо! Даже бродячие собаки сбиваются в стаи!
да ладно! бУш слушать аудиокниги... делать коктейли... купаться в бассейне....
пора повзрослеть просто.
Солнышко Т
Анна Светличная К черту. Эту ответственность на себя брать.
Анна Светличная Зачем взрослеть? Это чересчур серьезно.
Ни чего страшного, было бы желание .. воспитается организованность сама, и рецепты будешь читать, и законы узнавать.. а если в лом, женись на "мамке"))) она всему тебя научит.. "мамка" может быть и моложе, и самостоятельная..
Ж*
Жанна ****
Не сможешь ты один прожить. не сможешь, максимум год проживешь и все, ты просто будешь никто, если у тебя не будет семьи, овощь
Troll Face
Анна Светличная Я итак никто, от меня толку никакого нет, мне ничего не интересно кроме игр и автомобилей.
Ольга С. овощь... ну это вы загнули... пушкин тоже овощь?
тебе только 20 лет ты ещё сто раз поменяешься... поумнеешь
Анна Светличная Не поменяюсь. Был тупым, таким и останусь. Мне нужен реальный совет, потому что в скором времени я один жить буду, родители то не вечны!!!!
Все отлично, вот совсем недавно начал делать себе бассейн http://aquaru.com/stroitelstvo/ никто меня в деньгах не ограничивает, по этому я могу себе позволить сделать бассейн и вам советую, жить одному круто.
Akylbek Nazerke