Вот хочу всю жизнь один прожить, но не умею готовить, убирать особо тоже не люблю. Не знаю какие там еще налоги помимо бездетности и автомобиля надо платить. Не знаю так же как нужно экономить деньги.
Привык жить только развлекаясь, кроме компьютерных игр и автомобилей больше вообще ничего не интересно, а если испорчу зрение, то тогда вообще смысла жизни не будет, потому что умру от скуки.
Психология
А как жить одному? Те, кто живет один, поделитесь своим опытом.
Мне 24,почти та же самая ситуация, с 17 до 21 года жил один, в 21 год пошёл в армию, а вернулся ещё один год прожил, затем начал сдавать комнату чтобы деньги с воздуха делать)) Сам подрабатываю на раздаче листовок, готовлю сам, причём самое элементарное, пельмени, картошку жарю, простенький суп варю из картошки, сосисок и моркови, или же вместо моркови с куриным филе, изредка хожу в дешёвую кафешку и покупаю готовые обеды, периодически убираюсь, хоть и не люблю это делать (надо же чистоту и порядок поддерживать)
как с тобою поделиться своим одиночеством или чем то иным
Одному плохо! Даже бродячие собаки сбиваются в стаи!
Анна Светличная
Нормально.
да ладно! бУш слушать аудиокниги... делать коктейли... купаться в бассейне....
пора повзрослеть просто.
Анна Светличная
К черту. Эту ответственность на себя брать.
Анна Светличная
Зачем взрослеть? Это чересчур серьезно.
Ни чего страшного, было бы желание .. воспитается организованность сама, и рецепты будешь читать, и законы узнавать.. а если в лом, женись на "мамке"))) она всему тебя научит.. "мамка" может быть и моложе, и самостоятельная..
Не сможешь ты один прожить. не сможешь, максимум год проживешь и все, ты просто будешь никто, если у тебя не будет семьи, овощь
Анна Светличная
Я итак никто, от меня толку никакого нет, мне ничего не интересно кроме игр и автомобилей.
Ольга С.
овощь... ну это вы загнули... пушкин тоже овощь?
тебе только 20 лет ты ещё сто раз поменяешься... поумнеешь
Анна Светличная
Не поменяюсь. Был тупым, таким и останусь. Мне нужен реальный совет, потому что в скором времени я один жить буду, родители то не вечны!!!!
Все отлично, вот совсем недавно начал делать себе бассейн http://aquaru.com/stroitelstvo/ никто меня в деньгах не ограничивает, по этому я могу себе позволить сделать бассейн и вам советую, жить одному круто.
Похожие вопросы
- У моего жениха шизофрения (не тяжелая), ищу людей кто может поделиться своим опытом, посоветовать что-нибудь
- как избавить мысли о прошлом? Пожалуйста поделитесь своим опытом или дайте совет. Заранее Спасибо!!
- Как не впасть в стресс, когда в жизни полный завал... как не опускать руки?... Поделитесь своим опытом))
- В нашей жизни, мы попадаем в непростые ситуации, порою из которых сложно выйти. Поделитесь своим опытом. Спасибо.
- Как привлечь любовь, поделитесь своим опытом?)
- Возможно ли нормально жить в общежитии? ? поступила учится и думаю смогу ли я там жить. ПОЖАЛУЙСТА ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!!!
- Не удаётся держать обещание жить по другому. Достаточно ли одного обещания? Расскажите о своем опыте, - получилось жить?
- С Высоты своего опыта и ума, можете мне сказать, всё-таки по каким законам живёт этот Мир? я не про Конституцию если что
- как пережить смерть близкого человека? можно ли жить как раньше, спокойно и счастливо? Расскажите о своём опыте
- Кто реально, на своем опыте убедился, что Любовь живет Три года?) Или есть люди, перешагнувшие этот рубеж)