Психология

Зная истину бытия.. поделились бы с другими?

Скажи, мой друг, зачем мы так беспечныВ потоке дней и суматохе дел.. .
Ты все-таки вынудил меня ответить! )
Истина - относительна, и абсолютна как восход солнца.

Все бы ничего, но не дает покоя сознание, что и светило наше не вечно.. .

И что там, за гранью... А! давно сказано : "Всё суета и томление духа. "

делюсь))
Надежда Романюк
Лучший ответ
Гульдана Арыстанова Привет) Можешь когда хочешь ))
ну хотя бы намекнул.... а дальше всё бы зависело от Желания узнать
Катя Рябко
Если обстоятельства и сам объект созрели для этого. Не люблю навязывать.
с теми бы кто этого действительно захотел.. . с любопытными - нет..
Истина в нас самих...
Araiko Kenzhegalieva
обязательно и не только с другом
йа уже здесь поделился истиной так что тем кто ищет есть возможность найти истину ...а вообще хотел бы с друзьями поделиться ))) не со всеми ...может кто станет лучше ко мне относиться когда прочитает мои ответы из любопытных...
Katerinka Sidorkina
Если вы (если есть желание) прочтёте определение понятия "истина", то никогда бы не задавали таких вопросов. Для человека (не углубляясь в дебри философии) истинно то, что проверено практикой на опыте человечества.
"Зная истину бытия" - значит быть Богом. А, Бог знает, что вы (люди) :) еще не доросли до истинны!
Искать истину - значит искать предмет любви. Искать же истину, чтобы сделать ее орудием, - значит искать истину ради прелюбодейства. Тем, кто ищет ее ради этого, истина бросает кость, но сама бежит от него за тридевять земель.
Настя Лавренюк
..не хожу я со своим уставом, по чужим монастырям..)
Да
бесполезно - у каждого - своя
Поделился, а толку то, она никому не нужна, всем нужны деньги. И вообще зачем через меня уготован этот подарок, эта ноша.
"если знаешь истину - не скрывай её" - Коран. Истину познавать надо, сделать путь к познанию, а иначе получится только Вера, как в Бога-Истину...
Ольга Боброва
Истины не существует. Есть ответы и они есть у науки. Каждый может их узнать.
Юлия Мякишева
Нет, так как это невозможно ..причиной тому.. истина ..понимание истины за гранью логического размышления и объяснении ...поэтому человек сам только может прийти к пониманию... я бы сказал это уровень ощущении... состоянии в котором человек воспринимает истину интуитивно... это как будто потрогать*...))) а так обычный чел не может это понять..
зная Истину.. . Истина - одно из Имен Господа Бога. кто знает Истину, тот подобен нашедшему сокровище. . я со всеми о Нем говорю, но мир не хочет узнавать о Нем, поэтому-то те, кто узнал Истину бытия спокойны и счастливы и здесь (на ответах) их нет.. . и мне пора удалиться
Таким образом, чтобы он сам понял её.
Tanyusik .